Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А можно список чиновников которые своим примером показали, возглавляет его наверное сам царь?)
а может лучше врать перестать??!!!)) ложь в последнее время на каждом шагу....., то короновирус отступает, вышли на плато, чего это за плато такое??? в соседнее Финляндии к ЧСу готовятся, в Прибалтике - та же история, а у нас плато-смешно..., то сотрудники МВД митинг устраивают в центре города, доставляя неудобства автомобилистам и пешеходам нашего города, и никто их не разгоняет, ни одного протокола не составлено, то забрала потеют - ну так придумайте уже вентиляцию - мотор в жопу- и пусть свежий воздух из рта хлещет прямо на забрало.....да...весело жить стали...
Судя по тем видео, которые доступны на текущий момент, даже европейские чинуши колоться не спешат. То иголка внутрь шприца проваливается, то колют в футболку) ну чего вы от людей хотите?
В Австрии уже двое умерли,новости рядом.В Израиле происходит беспредел,Пфайзер заключила с правительством сделку на эксперемент над всем населением,оно должно быть все привито от младенцев до старцев,сведения тут же засекречены на 15 лет.Ковид паспорта,терор локдаунами,штрафами,тюрьмами.Смертность выросла в геометрии.52% .Без прививок она была ниже единицы ,стала пять.Мрут люди,но их смерти размазывают по стате.Почему Израиль выбрали?Потому что население немного,компактное территория и главное-оно оцифровано давно в системе здравохранения за период 30 лет есть сведения о каждом,все передали Бигфарме.Нечего не напоминает?Активное оцифрование россиян,так что и нас продадут ,как только,так сразу.Заболеваемость ушла,а чиновники и СМИ трындят каждый день о прививках. Спасибо,Путину,пока сдерживает активность,но он не вечен .Израиль это тестирование перед глобал вакцинацией,контролем через электронные ковид паспорта,
Что, до сих пор трупы с улиц не успевают в морги-рефрижераторы убирать?
Пусть наисмелейшего бункерного президента призовут вакцинироваться. Слабо?
Есть официальные данные, что у 50% петербуржцев есть антитела. Это кто анализы сдал. А по факту процентов 70 уже с ними. Но нас продолжают пугать. Этот вирус пришёл на смену гриппу и с нами он надолго, так что нефиг население пугать и хернёй заниматься.
С такой терминологией пик заболеваний назовут "очень высоким плато". Как говорил кот Матроскин- "чтобы не нарушать отчётности".
Ждём нового термина - 'отрицательное снижение', по аналогии с 'отрицательным ростом'...