Какая глупость и низость. Офицер (хотя такого и офицером-то язык не поворачивается назвать) призывает стучать на своих бывших! А уж про мужчин и военный билет глупость несусветная. Что это вообще за армия, куда людей силком и угрозами затаскивают!?
Ага, идите в армию, чтобы больше Сычёвых и Шамсутдиновых становилось? Скольким людям армия жизнь сломала. А что этот полковник скажет матерям, которые из армии в мирное время своих сыновей в гробах получали? Они рады его поздравлениям? Среди моих знакомых никто не служил и все стали большими людьми с семьями, непьющие, работящие.
>А что этот полковник скажет матерям, которые из армии в мирное время своих сыновей в гробах получали?
Полковник это не свора трусливой, жадной и подлой учёной сволочи из СПбГУ, найдёт что сказать, офицера на похороны с телом отправит, армия оплатит...
>А что этот полковник скажет матерям, которые из армии в мирное время своих сыновей в гробах получали?
Полковник это не свора трусливой, жадной и подлой учёной сволочи из СПбГУ, найдёт что сказать, офицера на похороны с телом отправит, армия оплатит...
Своё расследование в обязательном порядке проведут, обстоятельства и причины выявят, виновных определят и накажут, приказ издадут, ло всего личного состава доведут, меры примут чтобы не повторилось никогда...
Это Армия а не вонючий СПбГУ в торговом СПБ колониальной архитектуры с торгашами и недоумками жителями.
Своё расследование в обязательном порядке проведут, обстоятельства и причины выявят, виновных определят и накажут, приказ издадут, ло всего личного состава доведут, меры примут чтобы не повторилось никогда...
Это Армия а не вонючий СПбГУ в торговом СПБ колониальной архитектуры с торгашами и недоумками жителями.
Не устал еще недоделок деревенский - на городском ресурсе СанктПетербурга - полоскать, город, его жителей, и университет?
Особенно шутка актуальна для матерей погибших призывников , во мирное время .
Стыдно , что вообще такие люди есть в нашем обществе . Шутки на крови - это уже за гранью .
> Как у нас? Динамично развивающаяся государственная организация приглашает в свои ряды молодых, амбициозных людей, которые станут частью команды. Новеньким предоставляется поддержка более опытных. Корпоративное питание и форменное обмундирование предоставляются. Возможны зарубежные командировки транспортом организации. )))
А что бы женщинам, которые хотят иметь надёжную армию, самим не пойти послужить? У нас равноправие вообще-то, а чужими руками угли загребать всякому легко.
Типичный солдафонский юмор. Кто служил, ни разу не удивиться.
На мой взгляд, любые закрытые мужские коллективы деформируют психику.
Женщин, для кого этот день праздник-мои поздравления и "приветики-букетики."
этому товарищу по возрасту уже пора быть на пенсии, а не призывать стучать на бывших. Типа отслужил - мужчина. Стесняюсь спросить, а Шойгу (министр обороны) в каких войсках служил ?
Ждем, когда пенсионный фонд в открытую и за дополнительное вознаграждение предложит российским дамам делать то, что они давно делают за вознаграждение основное - сокращать продолжительность жизни мужчин. Бывших,нынешних, будущих, всех подряд. "Довела мужика до сметри??? Получи половину его пенсии!!!"
Что-то никто не придумывает "почетного долга" для наших равноправных. Я что-то не слышал про уголовную ответственность "за уклонение от исполнения деторожательного долга" (разумеется, тоже почетного - назови долг почетным, и сразу можно требовать его исполнения в принудительном порядке).
Нам будут петь про ужасные тяготы и опасности беременности и родов (на самом деле, по статистике, по сравнению с той же службой в армии, вреда и опасности для здоровья намного меньше). И что "ее тело - ее дело". И что "только ей решать".
Ну так позвольте и нам - самим решать, что делать со своим телом, своим здоровьем и своими годами жизни.
А руководители МВД могут подхватить инициативу и выступить с предложением для женщин отправить своих бывших на лесоповал, написав на них донос о противозаконных действиях)))
Нестандартный ход!
Но есть нюансы:
- если этот "бывший" уже сидит, то его что Армия возьмёт на поруки?
- если бывший эмигрировал в другую страну, Армия организует спецоперацию по его доставке на Родину?
и т.д.
Не претендую на оригинальность или реальность - пишу просто для хорошего настроения всем читающим дамам !
Да просто сейчас большая часть парней записан в научные роты. А кто хочет служить офицером после гражданского вуза - есть военные центры (в прошлом военные кафедры) . У меня отец полковником был и не обиделся, что я по его стопам не пошел. В нас ЛЭТИ военная кафедра была - пару раз на сборы скатался. Вот и все служба. Не косил и если бы отчислили пошел бы честно долг Родине отдавать. И вообще - у нас не Израиль, где всеобщая ВО. Сейчас служить офицером опять престижно стало - платят нормально и квартирный вопрос решают. А тратить год не понятно зачем (только мозг выносить). И грош цена таким солдатам. Так что аргументов у сторонников срочки на год никаких нет, кроме призыва праздношатающихся неучей. Чтобы воришками, хулиганами и наркотой не стали.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Одним кликом в армию. Ленвоенкомат предложил девушкам «сделать подарок» своим бывшим (видео)