Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Какая глупость и низость. Офицер (хотя такого и офицером-то язык не поворачивается назвать) призывает стучать на своих бывших! А уж про мужчин и военный билет глупость несусветная. Что это вообще за армия, куда людей силком и угрозами затаскивают!?
Вот как фуражка голову-то деформирует. Даже к 8 марта поздравление от силовиков и то с подлостью.
Ну, блин, и поздравление...И они хотят, чтоб в этот дурдом люди шли добровольно?
Мне кажется это просто стеб, никого они по аккаунтам не будут выискивать. Просто решили так пошутить, думали, что зайдёт)
Неправильно поздравил)))
Надо было 'не понравился подарок - сдай нынешнего нам' 🤔😂
Ага, идите в армию, чтобы больше Сычёвых и Шамсутдиновых становилось? Скольким людям армия жизнь сломала. А что этот полковник скажет матерям, которые из армии в мирное время своих сыновей в гробах получали? Они рады его поздравлениям? Среди моих знакомых никто не служил и все стали большими людьми с семьями, непьющие, работящие.
Дорогие комментаторы- косари! Это же юмор! Не надо так реагировать и бояться, что ваши бывшие вас сдадут!
Почти по товарищу Саакову:
Или я ее веду в ЗАГС, или она ведет меня в военкомат.
Спасибо товарищ полковник за хорошее настроение! Взвыли то как тонкошеие, так их, ату!
Давно не секрет, что ожп для гос-ва давно превращены в инструмент для выдаивания и сдерживания омп, чему большая их аленья часть даже рада...
Откуда, спрашивал поэт, взялись четыре миллиона доносов.
А вот отсюда.
Страна сволочей, стукачей и палачей.
Это и есть главная скрепа?
Ждем, когда пенсионный фонд в открытую и за дополнительное вознаграждение предложит российским дамам делать то, что они давно делают за вознаграждение основное - сокращать продолжительность жизни мужчин. Бывших,нынешних, будущих, всех подряд. "Довела мужика до сметри??? Получи половину его пенсии!!!"
этому товарищу по возрасту уже пора быть на пенсии, а не призывать стучать на бывших. Типа отслужил - мужчина. Стесняюсь спросить, а Шойгу (министр обороны) в каких войсках служил ?
Как в Америке:
Служба в армии почетна и уважаема.
Как у нас:
Деревянный военком предлагает стукачам доносить на косящих от армии.
А что бы женщинам, которые хотят иметь надёжную армию, самим не пойти послужить? У нас равноправие вообще-то, а чужими руками угли загребать всякому легко.
Да просто сейчас большая часть парней записан в научные роты. А кто хочет служить офицером после гражданского вуза - есть военные центры (в прошлом военные кафедры) . У меня отец полковником был и не обиделся, что я по его стопам не пошел. В нас ЛЭТИ военная кафедра была - пару раз на сборы скатался. Вот и все служба. Не косил и если бы отчислили пошел бы честно долг Родине отдавать. И вообще - у нас не Израиль, где всеобщая ВО. Сейчас служить офицером опять престижно стало - платят нормально и квартирный вопрос решают. А тратить год не понятно зачем (только мозг выносить). И грош цена таким солдатам. Так что аргументов у сторонников срочки на год никаких нет, кроме призыва праздношатающихся неучей. Чтобы воришками, хулиганами и наркотой не стали.
Что-то никто не придумывает "почетного долга" для наших равноправных. Я что-то не слышал про уголовную ответственность "за уклонение от исполнения деторожательного долга" (разумеется, тоже почетного - назови долг почетным, и сразу можно требовать его исполнения в принудительном порядке).
Нам будут петь про ужасные тяготы и опасности беременности и родов (на самом деле, по статистике, по сравнению с той же службой в армии, вреда и опасности для здоровья намного меньше). И что "ее тело - ее дело". И что "только ей решать".
Ну так позвольте и нам - самим решать, что делать со своим телом, своим здоровьем и своими годами жизни.
Армия это - Прекрасно! Когда бы ещё смог бы простой русский мужик побывать в.. Париже! В.. Берлине! )
А руководители МВД могут подхватить инициативу и выступить с предложением для женщин отправить своих бывших на лесоповал, написав на них донос о противозаконных действиях)))
.... учитывая, что прекрасная половина пьёт уже четвёртый день )))) .... могут и воспользоваться подарком.... ))).
Нестандартный ход!
Но есть нюансы:
- если этот "бывший" уже сидит, то его что Армия возьмёт на поруки?
- если бывший эмигрировал в другую страну, Армия организует спецоперацию по его доставке на Родину?
и т.д.
Не претендую на оригинальность или реальность - пишу просто для хорошего настроения всем читающим дамам !
Типичный солдафонский юмор. Кто служил, ни разу не удивиться.
На мой взгляд, любые закрытые мужские коллективы деформируют психику.
Женщин, для кого этот день праздник-мои поздравления и "приветики-букетики."
Особенно шутка актуальна для матерей погибших призывников , во мирное время .
Стыдно , что вообще такие люди есть в нашем обществе . Шутки на крови - это уже за гранью .
Может другую программу запустят? Ну накликай про соседа мента/депутат/ и т.д., который живёт явно не по средствам.
Не понимаю, почему такой визг? Даже осуждение Лехи таких эмоций не вызывает! Что служба главное пугало? Ууу бойтесь :))!