У меня в пятницу умерла бабушка. Год была парализована. О ней заботились только родные, у всех чистые тесты по Ковид. Из-за ухудшения состояния примерно дней 10 назад ее положили в больницу. Там делали КТ и тест на Ковид. Положили в обычное отделение. И вот в пятницу она умерла. После вскрытия ей поставили диагноз Ковид. С чего???? Вот оттуда и идёт наша статистика. Кстати за вскрытие ковидного больного платят доплату, а за простого - нет. Совпадение....
264530241, пока за ковид платят деньги он будет у всех.
Если, по-вашему, диагноз "ковид" приписывают всем умершим, тогда чем объяснить, что официально от ковида в России умерло всего лишь 89 тысяч, а убыль населения (избыточная смертность) за год составила 688 тысяч? Может, статистику по ковиду не завышают, а наоборот занижают?
Если, по-вашему, диагноз "ковид" приписывают всем умершим, тогда чем объяснить, что официально от ковида в России умерло всего лишь 89 тысяч, а убыль населения (избыточная смертность) за год составила 688 тысяч? Может, статистику по ковиду не завышают, а наоборот занижают?
Самоубийства.
У молодежи украли будущее. Люди успели пожить лет 16-19 и теперь им, по сути говорят, что вы все оцифрованы, ваши поступки просчитаны и проданы как продукт, вы будете колоться нашими вакцинами, мы собрали вашу биометрию и без нашего разрешения вы - никто.
если за январь 2021г умерло 217 800 а родилось 106 600 согласно Ростату.То разница со ставляет 111 200 человек.Не трудно подсчитать что за год уже больше миллиона?!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге выросла смертность от коронавируса. Заболеваемость в городе и по стране застыла на одном уровне