Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Володин ответил на блокировку публикаций российских СМИ в Facebook законотворчеством

6513
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Castor Troy08 Мар 2021 в 12:48

Шарик, иди в главрыба!

Pilat08 Мар 2021 в 12:56

Так самое интересное, что опыт с Телеграмм, показал полную неуязвимость всех этих социальных сетей.
Ну примут они закон.
А как исполнять то будут?
Сети могут их просто послать и все.

DimDimych08 Мар 2021 в 13:13

Понятно, что Володин хочет что-то запретить, только не понимает, что именно. И еще он хочет оштрафовать, только не понимает кого и как.

Урус-Баши08 Мар 2021 в 13:14

Судя по всему, фейсбук заблокировал госагитацию. Зря, она смешная, народ иностранный веселит. А по поводу блокировки фейсбука и других мер, как говорится, ветер в спину. Будет продолжение агитационного юмора.

BSB88808 Мар 2021 в 13:18

Заповедник феодализма с отсутствием интернета. Скоро на всех экранах страны. В очередной раз, за то что вокруг нормальные страны с демократией и правами человека, ответит Российский гражданин. Закрыть ему интернет, а на 211 миллиардов ₽ начать вешать ему лапшу на уши. По краю ходят, молодёжь это не простит...

yar_5e4cc335310b608 Мар 2021 в 13:29

Все заблокировать. Оставить гов..контактик и мейл ру.Там самое место для публикаций всей этой компании.

Romchik08 Мар 2021 в 13:34

Давно пора запретить и твиттер и фэйсбук. А лучше вообще отключить. Интернет!

Igor_VS08 Мар 2021 в 13:37

Больше жести т. Володин. Держите и дальше в этом направлении. Вы должны окончательно надоесть всем.

VKuser29704955608 Мар 2021 в 13:39

Один "сверхчеловек" у нас уже есть, хочет быть вторым. Посмотрим, как у него это получится. Дуров уже сделал из нескольких чиновников дураков, ждём продолжения.

iphonedimona08 Мар 2021 в 15:22

"Славе голубые дали" прежде чем законы творить, следовало бы конституцию РФ прочитать. А там в статье 29 экстремизм прописан - цензура запрещена. А то получили указание от обнулённого, и начнут нам интернет обнулять. Как говорится - услужливый дурак опаснее врага.

Бидон Абамкович08 Мар 2021 в 16:27

кошерный пейсбук вертел этих законотворцев на обрезанном сами знаете чём.

26064292108 Мар 2021 в 16:47

"Решение компании Facebook нарушает основополагающие права и свободы граждан, право на распространение и получение информации..."

Какое-то запредельное лицемерие. Г-н Володин не хочет обратить внимание на то, что граждане России могут открыть сайты kasparov.ru и grani.ru только через анонимайзер? Это ли не нарушение основополагающих прав и свобод? Почему я не могу свободно читать, что пишет по поводу ситуации в России чемпион мира по шахматам, мой гениальный соотечественник Гарри Каспаров, но должен читать ту околесицу, которые несут без устали бездарные володины-захаровы-соловьевы-киселевы-боярские?

Вернуться к публикации
close