Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Какой позор! Певица из Таджикистина будет представлять Россию!!!!!! В нашей стране не осталось своих певиц? Тошнит...
Мрак. Кто эти люди, голосовавшие за Manizha??? Хотя, похоже снова первый канал намутил нужные результаты.
Гениальная исполнительница, бесподобная песня, шикарный саунд, интереснейшее шоу.
Засудят, ироды, ни за что засудят! Политика - грязное дело, знаете ли.
Гы.
Если бы действительно выбирали зрители первого канала, они бы выбрали Аллу Пугачеву или Валерия Леонтьева. Там аудитория, наверное, в возрасте 80+, остальные умеют пользоваться интернетом.
боюсь, это треш бесперспективный, без шансов-ни рожи, ни кожи, ни голоса, экспрессии 0, за счет чего побеждать? разочаровали все 3 кандидата, неужели чего то задорного-забористого не нашлось? Непопавшие маленикий-большой в самый раз, но не в этот, жаль.,,,
Сегодня впервые узнал, что существует такая певица. Песня реально странная. Там конечно отражены некоторые особенности менталитета современных женщин крупных городов России, но вот она даже у нас в стране далеко не всем зайдёт. А уж в других странах - вообще мимо. Евровидение это либо про музыку и голос, либо про какие-то больные для них темы. А тут совсем не туда...Видимо хотим гарантированно пролететь.
Таких как Две Маши пруд пруди, Беляев вообще не из той оперы, а у победительницы хоть песня задорная и стебовая.
И на русском.
По мне так лучше бы казаков каких послали , хоть пошумели бы национальным.
Россию с песней Русская женщина представит таджичка - это просто дно, это днииище.
Здорово! Пусть знают наших! Россия наступает! И все слова по русски- молодцы! Хватит стоять на коленях.
Абсолютно правильный выбор - так и надо: посылать на конкурс для «домохозяек» фриков с говнопеснями, этот конкурс большего и не заслуживает.
Хочется сказать, что я этого не видел, но.. - Нет-нет, ты будешь с этим.. Жить! )))
Что за хренотня? Где хоть что-то: музыка, слова, голос, внешность, национальность? Финны - молодцы, снова металлистов зашлют, если даже не выиграют, то хоть выделятся...
До тошноты, до рвоты...
А может это сон лишь снится?
О, Мир! Куда скатился ты!?
Я сплю, надеясь пробудится...
Лучшеб Верку Сердючку отправилиб с песней-Гоп Гоп Чида мы весело спиваем..))
Зрители Первого канала выбрали... . "А ребята брали. – Какие ребята, кто их видел?" С. Михаил Жванецкий.
Обрусевшие таджики - очевидно аудитория первого канала, иные причины этого выбора - не ясны.
блин, я думал будет слепая или глухая или с дцп - иначе как обвинить европу в жестокости и отсутствии милосердия...