Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

В Генпрокуратуре назвали тех, кто чаще всего берёт мелкие взятки. Лидируют педагоги и полицейские

8048
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Cвифт09 Мар 2021 в 08:41

.... кому чаще всего дают, те чаще всего и берут.

Franklin_Delano_Roosevelt09 Мар 2021 в 08:47

кто бы сомневался... теперь ждём официального ответа МВД на эту статью =))))

O-o!09 Мар 2021 в 09:30

Дают-бери, бьют-беги, народная мудрость. Только "мелкие" у этих двух категорий сильно разные. Это в среднем они мелкие

***_55509 Мар 2021 в 09:40

Не может быть! Сенсация!

Karlos0209 Мар 2021 в 10:03

Да нет, оговор. Сотрудники ми(по)лиции ППСМ, ОВО, УФСИН берут мало но часто? Оговор.....

Diselsonto09 Мар 2021 в 11:15

Доктора уже ответили..и за учителей тоже))
"Доктора с учителями"
Постановка Евгения Шелякина и Славы Кулаева.
Исполняют Екатерина Гусева, Даниил Щебланов, Ирина Киреева, Стас Ярушин.
Фрагмент программы "Yesterday live" (ПЕРВЫЙ канал, 23 марта 2013)
https://www.youtube.com/watch?v=vYjtb-AHOzU

W Bons09 Мар 2021 в 11:58

раз в месяц приезжает зарплату забрать за крышу , это уже не взятка , это норма жизни ... все совпадения случайны и материал носит развлекательный характер

prozum09 Мар 2021 в 12:57

Скорее всего, так и есть. Полиция - за крышу, ведь крышевавших ранее бандитов, их конкурентов в этом деле - поприжали весьма основательно. Свято место ведь пусто не бывает.
ФСИН - за мелкие услуги. Спрос он всегда рождает предложение. Чай ведь при рыночной системе живем!
Педагоги? - их бы лучше назвать иначе. "Так называемые" педагоги. Эти вообще, судя по всему, готовы на любую пакость.
Собственно, их сама власть и развратила почти полностью, задействовав в так называемых выборах. А после этого так вообще - хоть на панель!
Какое там разумное, доброе, вечное?

iphonedimona09 Мар 2021 в 14:12

Сегодня на манеже прокурор Балдин объявил взяточниками полицаев, вертухаев и педо, простите, педагогов. Про крупных взяточников сказано не было. А ведь эти категории граждан являются столпами режима. Педагоги проводят "выборы", полицаи защищают "избранников", а вертухаи сторожат недовольных. И что теперь, власть устроит против них крестовый поход?

old_rat09 Мар 2021 в 15:45

младший медицинский персонал забыли, они тоже до 10 килорублей обычно

Вернуться к публикации
close