Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Антарктиде пингвин, уплывая от косаток, запрыгнул прямо в лодку к туристам. Чудесное спасение попало на видео (видео)

9 марта 2021, 14:35
9 марта 2021, 14:38
На видосе он об борт лодки приложился и отлетел.
9 марта 2021, 15:20
Туристы глупые веселятся. Вот за ними бы также гнались свирепые кровожадные безжалостные чудовища. И сидят на скользком резиновом борту спиной к воде. Элементарно за борт списаться касаткам на обед. Да и сами касатки легко могут пасть из воды высунуть да кого-нибудь с борта сцапать.
9 марта 2021, 16:03
Жить захочешь и не так раскорячишся © Пингвины и ластоногие основной рацион касаток, но как-то больно много их, отнюдь не самых мелких, за одним маленьким пингвином гонялось...
9 марта 2021, 17:08
Жрать захочешь, и не так погоняешься! А так, если не ошибаюсь, косатки, как весьма умные и развитые существа, охотятся стаями, что более эффективно.
9 марта 2021, 15:25
Не со второй, а с третьей попытки - три раза уходил на запасной круг- ему не хватало угла взлёта и скорости- с третьей попытки удалось, да и туристы его подхватили, иначе бы опять упал... Сидел в лодке и выглядел очень довольным собой... )))
9 марта 2021, 15:54
не понимаю, а касатки что жрать будут?
9 марта 2021, 16:03
Побольше таких позитивных сообщений и видео!
9 марта 2021, 17:40
может Фонтанку отправить к пингвинам? =) будут ми-ми-мишные репортажи =)
9 марта 2021, 17:40
Идиоты... Касатки могли на охотничьем азарте лодку башкой или хвостом так толкануть, что все бы эти туристы в месте с пингвином из нее фонтаном брызнули.
9 марта 2021, 20:25
В ледяной воде на надувной лодке?? И что-то много там человек на одной лодке. Небольшое повреждение целостности ПВХ, и через 3 минуты можно не торопиться вытаскивать трупы из воды. А касатки людей едят?