Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На юго-западе Петербурга сгорела машина. Получавшая угрозы владелица подозревает управляющую компанию

24751
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
VKuser170895109 Мар 2021 в 15:32

Отечественный сервис беспощаден!

spb777125009 Мар 2021 в 15:37

Отличное поле для деятельности для нормальных сотрудников, там можно найти не на одну звезду, по идее...

reyals09 Мар 2021 в 15:38

Именно так, дорогие дети, и выглядит конкурентная борьба.

Щучий сын09 Мар 2021 в 15:42

Ну ветерана они не оскорбили, так что ничего страшного.

AlBerkut09 Мар 2021 в 15:52

Зато не как в 90-х🤔

26508521509 Мар 2021 в 16:01

Же Английская миля, а не СГ.
В адрес не одного активиста поступали угрозы физической расправы, УК распространяет клевету об активистах, представляясь собственником квартиры. Их никто не выбирал, поддельные документы о собрании предоставляют, там подписей ни одного собственника нет.
Ветеранов... Что сказать? Как в 90-х был райончиком гоп-стоп, так и сейчас.

Piter Russo09 Мар 2021 в 16:02

Это не солнечный город, это ЖК Английская миля 2-й очереди. Застройщик Glorax Developmentим навязал в управление дома управляющую компанию ООО «Экосити» которая входит в группа компаний «Содружество» - Юрганова Юрия Михайловича.
Подобные ситуации с угрозами, поджогами, избиванием - творится по всей России, где жители хотят сместить ук и заменить на тсж.

VKuser26490265909 Мар 2021 в 16:18

интересно, а гарант так же страдает от беспредела ук?

Karl11109 Мар 2021 в 16:30

"хорошая" реклама глорекс и и их ручной УК

ssr09 Мар 2021 в 17:12

От денег похоже бесплатно не отказываются.

26508543409 Мар 2021 в 23:08

Управляющая компания Экосити, входящая в группу компаний Содружество - бандитская организация. Как в 90-е рэкет. Непонятно, куда смотрят органы власти, и губернатор в том числе!!! Да, кстати, застройщик Глорэкс Девелопмент во всем этом тоже замешан

Yuuko10 Мар 2021 в 09:20

Что глоракс,что экосити - одного разлива. Просто высасывание денег и лапша на уши.

VKuser75984710 Мар 2021 в 10:15

Вообще-то проблемы "английской мили" начались ещё в момент сдачи её в эксплуатацию. Поэтому, как и в большинстве подобных случаев, действительно ли жители регулярно переплачивали УК или это их фантазии/жадность разобраться можно только серьёзным анализом финансовой отчётности и реального состояния ЖК.
в этой истории настораживает иное (не становясь на сторону глоракса и его управляйки): дамочка засветилась в сети исключительно после/в результате данного скандала. Ничего о ней до сей поры было неизвестно. И вот вопрос: она действительно такой спец в эксплуатации недвижимости или просто решила отвоевать "хлебное место"? бывали, знаете ли, малоприятные прецеденты именно второго варианта...

Вернуться к публикации
close