Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Прививки от коронавируса в России могут стать регулярными

7708
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
rastaman10 Мар 2021 в 08:42

Ага, щас.
Сами колитесь, убогие.

nikolays10 Мар 2021 в 08:50

Вполне логично. Я каждый год прививаюсь от гриппа каждый год и не болел уже лет 10. Почему бы не прививаться и от короновируса? А антипривочники могу отказываться - это естественный процесс очистки генофонда человечества. Этот процесс еще Дарвин описал

nuga10 Мар 2021 в 09:22

Тихой сапой продвигают все то,что ещё весной 19 года предсказывали независимые.

Alex00010 Мар 2021 в 09:40

Ахах, да пожалуйста, если хотите.
А так - для себя лично давно решил, что смысла нет, особенно как раз с учётом только что озвученного (это в принципе было очевидно ещё год назад).

olla10 Мар 2021 в 10:39

кто бы сомневался)) Такой рынок сбыта спасительной жижи! Правда , реально напуганных китайской чумкой не набралось и 300 000 , судя по количеству привитых.

rie034824210 Мар 2021 в 10:41

Пока 50% СПИДом не заболеют будут прививатьсо

rie034824210 Мар 2021 в 10:45

А погуглите про смоленского солдатики курсанта у которого ноги отказали после вакцинки. Кто его вылечит?

ЛоскутныйЕнот10 Мар 2021 в 12:00

О как!

"«Конечно, то, когда мы снимем маски, связано и с 60% провакцинированного населения"

Сначала пели песни про 60% переболевших для получения коллективного иммунитета, теперь про вакцину стали песни петь. Мне интересно другое - в Европе по дикому закручивают гайки каждый день, почти везде режим ЧС и комендантские часы, а у нас всё как было так и есть и не видно ни рефрижераторов, ни сверхпереполненных больниц. Походу у нас как и предполагалось - переболело очень много, не уследили и принятые меры толку не дали. И поэтому у нас тишь да гладь.

vader10 Мар 2021 в 16:14

Самое скверное во всей этой истории то, что больных постепенно делают ВИНОВАТЫМИ за то, что они заболели. Вы обратите внимание на социальную рекламу: помогите нашей медицине, оставайтесь дома, спасайте жизни. То есть люди теперь ответственны за заболеваемость. Видимо, следующим шагом будет переложить на людей ответственность за наводнения, ураганы и цунами, а также извержения вулканов и снег зимой. А те, кто поет песню про "разносчиков заразы" сознательно или бессознательно льет воду на мельницу вот этой самой идеи. А жернова-то будут молоть медленно, тонко и очень-очень больно...

Вернуться к публикации
close