Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Утро в Петербурге началось с 50 обысков. Лубянка обрушилась на ретейлера «Интерторг»

184535
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Frank Costello10 Мар 2021 в 10:18

Дело ясное, что дело темное!

мухомор10 Мар 2021 в 10:19

Мушвиг опять пустит слезу.

Danik10 Мар 2021 в 10:24

Я бы начал со Сбера. У меня там лежал вклад на полжигулей до перестройки, а сейчас это полбуханки хлеба вышло. 2500 тогдашних рублей в 12 нынешних превратились. Итак, почти у каждого советского человека! Вот это ворьё так ворьё! Пусть вернут советские вклады с процентами, а не тратят их на ребрендинги и омоложение Грефа! Про их зарплаты и офисы я уж молчу!

kuk-vasyusha10 Мар 2021 в 10:30

Мушвиг тю-тю уже

aaignat10 Мар 2021 в 10:48

мушвиг рыдает слезами счастья

gencon10 Мар 2021 в 11:09

Санкции сводят с ума. На кону стоит покупка автозаков или строительство дворцов. А привыкли оборотни к союзу "И"

26504311610 Мар 2021 в 11:26

Почему ФСБ работает в интересах Сбера, коммерческой фирмы, которая даже не работает в Крыму? Из бюджета страны в 2020 году было украдено 300 млрд руб., все фигуранты этого громкого дела чиновники, продолжают разворовывать бюджет
https://www.klerk.ru/buh/articles/507944/

Komisar848810 Мар 2021 в 11:55

В этой стране - одни воруют, другие у них отнимают, а так называемые правоохранители - крышуют и тех и этих...!

OdinokiyDupri10 Мар 2021 в 11:59

С добрым утром!
Оно все шаталось еще 2 годна назад, год назад упало и вот пришли на развалины. Очень своевременно.

nuga10 Мар 2021 в 12:35

Второй год пошел,а они спохватились. Деньги давно переброшены в офшоры,что они собрались искать и возвращать,там кроме старого обуродования ,ничего нет.Облапошил владелец всех по крупному,а главный вопрос к менагерам Сбера,которые одобрили кредит этой,дышащей на ладан сети.Выдать предбанкроту кредит -старая схема. Для честных банкиров достаточно посетить предприятие,чтобы понять -живучее или предсмертные судороги.Как покупатели,мы давно поняли,что магазины странные и игнорировали их,а значит и деньги наши убегали к более удачливым сетям.Отчеты можно нарисовать любые,изобразив бурную деятельность и фантастиш прибыль в будущем.

footballer1310 Мар 2021 в 12:46

А действительно, почему в сбере следаки не хотят поковыряться? Кто-то же одобрял раз за разом выдачу кредитов под однозначно мошенническую схему, что аж на несколько ярдов в итоге навыдавали?

26507632310 Мар 2021 в 13:55

Заголовок не точный: Лубянка не "обрушилась", а чуть-чуть придавила...

Майор Пронин10 Мар 2021 в 14:24

А помните, как начиналось? Мушвига задержали в аэропорту, он сказал "не виноватая я", и его отпустили (ну не надо язвить, конечно же, совершенно бескорыстно, как вы могли подумать плохое про наши правоохранительные органы). Он улетел, насколько я помню, в Дубай. И только после этого благополучно был подан в розыск...
Цирк!!!

altnec10 Мар 2021 в 15:05

Ну так не в пятницу же начинать, 5-го.
Как сообщил Минфин, Россия получила уведомление о завершении между Люксембургом и Россией всех ратификационных процедур по документу о двойном налогообложении. Протокол вступает в силу 5 марта 2021 года и его положения будут применяться с 1 января 2022 года.
Стрёмно? Да, стрёмно. А как же тогда быть с налоговыми периодами и отчетностью, в частности за 2021 год?
Вся интрига в сумме "прибавки" ещё впереди.

Всеслав Полоцкий10 Мар 2021 в 16:27

Управление "К" ФСБ это управление по контрразведывательному обеспечению кредитно-финансовой системы ...ну и при чем здесь контрразведывательное обеспечение ? 😉 Или это проклятые янки замутили? С целью опорочить честное имя бизнесмена/владельца
???)))... Чистое мошенничество-же....)))

UginS10 Мар 2021 в 17:05

очень жаль спар. хорошая сеть магазинов была.

26504859711 Мар 2021 в 05:30

И ведь все правы на счёт сбера, что ж там не протрясут их. А то теперь ищут и трясут тех у кого ни чего не было и нет. Жаль сейчас бухгалтеров к которым наверное ходят и кашмарят...

Вернуться к публикации
close