Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге возбуждено дело о личном водителе начальника УГИБДД. Под ударом и сам генерал Семёнов

87087
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
07A10 Мар 2021 в 19:10

Внезапно у Азамата Наренова появилось желание взять вину на себя! Аж засвербило! Как говорится в русской поговорке, между генералом и полковником всегда выбирают Азамата!

26055148110 Мар 2021 в 19:12

Интересно, далек ли день когда начнутся задержания "сборщиков налогов" Плугина?..

tigr10 Мар 2021 в 19:14

крысы в бочке кто-то кого-то съест,а потом и его сожрут.

footballer1310 Мар 2021 в 19:24

Ну да конечно, прямо вот за 13 тысяч за него полкан по прямому указанию генерала вписался.

iliy10 Мар 2021 в 19:44

Гадюшник, вот и жрут друг друга, по другому не умеют

26118801110 Мар 2021 в 20:00

Фонтанка тоже поучаствовала в давлении на Семенова

sergeyspb10 Мар 2021 в 20:04

Дворцов не обнаружено ?

GRAY10 Мар 2021 в 20:33

А в это же время по ночам в отделах полиции внезапно умирают задержанные до утра... Но начальникам не до этого - крыша течёт!

kuk-vasyusha10 Мар 2021 в 20:34

Питерская жаба и московская гадюка

AlBerkut10 Мар 2021 в 20:36

Делят жирный пирог...
Гибдд/ГАИ всегда была известна возможностью 'дополнительно дохода' для продавцов полосатых палок...

evilman10 Мар 2021 в 21:48

Стандартная схема смены руководства госбюджетной организации - доверенных лиц бывшего руководителя на своих доверенных лиц. Работает вне зависимости от профпринадлежности (в больницах то же самое): на отказавшихся уволиться "по собственному" некогда не замеченных ни в чём плохом замруководителей тут же находятся тонны компромата и поводы к увольнению "по статье". Действительно, при существующих хозяйственных отношениях бюджетный пирог наиболее сладок и наименее прозрачен. И пилится втихаря только со своими. А этот конкретный Азамат - только пусковой механизм к осуществлению кадрового решения.

gencon10 Мар 2021 в 21:50

Мешков на голову всем хватит. Менты сдали своего омбудсмена, чекисты поняли, что можно мочить. Если начнут бузить погоны, на росгвардию, есть нацгвардия))и тд

Romlllll10 Мар 2021 в 22:02

ушел бы Семенов сам уже! нет надо держатся за своё кресло! Плугин пришёл со своей командой, наводить порядок в Спб! до Плугина был бардак в ГУ МВД анархия! молодец Плугин!!!!

Evgeniy Opel_Reshetov10 Мар 2021 в 22:15

Полицаи - самый гнилой народ. Своих сдают, стучат, доносы строчат, днище полное.

AlBerkut10 Мар 2021 в 23:58

Секрет полишинеля...
В практически любой гос. структуре числятся мёртвые души...
И та копеечная зарплата не этому виртуальному работнику попадает, а держателю карты, которая у кого-то из руководства. Одна мёртвая душа - 13.000 в месяц, две - уже 26, а если таких 10, 20?...

Antuan Rokanten10 Мар 2021 в 23:58

Каким-то смрадом от всего этого пасёт. Вместо борьбы с преступностью идёт борьба за должности...

26188736111 Мар 2021 в 01:12

Данный эпизод характерезует генерала Алексея Семёнова,как полного пустышку,от слова Пустота.Ничто.Ноль
Аксиома:
В советское время каждая уборщица, участница "народного контроля" прежде всего искала дополнительные источники оплаты труда :секретарши,водителя и работников кадровых служб.

Mash11 Мар 2021 в 01:40

Боже, какие глупые кадры в органах работают

VF81211 Мар 2021 в 05:33

Можно думать, что никто не сталкивался с повышенными ставками.

26055148111 Мар 2021 в 07:04

100 к 1 что крайним сделают Игоря Леонидовича Вдовина, кстати уже давно пенсионера...

DimDimych11 Мар 2021 в 07:57

серпентарий какой-то

lamer11 Мар 2021 в 08:53

У вольнонаемного водителя ЗП около 20 т.р. Есть тут желающие на такую должность?

Вернуться к публикации
close