Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Внезапно у Азамата Наренова появилось желание взять вину на себя! Аж засвербило! Как говорится в русской поговорке, между генералом и полковником всегда выбирают Азамата!
Интересно, далек ли день когда начнутся задержания "сборщиков налогов" Плугина?..
Ну да конечно, прямо вот за 13 тысяч за него полкан по прямому указанию генерала вписался.
А в это же время по ночам в отделах полиции внезапно умирают задержанные до утра... Но начальникам не до этого - крыша течёт!
Делят жирный пирог...
Гибдд/ГАИ всегда была известна возможностью 'дополнительно дохода' для продавцов полосатых палок...
Стандартная схема смены руководства госбюджетной организации - доверенных лиц бывшего руководителя на своих доверенных лиц. Работает вне зависимости от профпринадлежности (в больницах то же самое): на отказавшихся уволиться "по собственному" некогда не замеченных ни в чём плохом замруководителей тут же находятся тонны компромата и поводы к увольнению "по статье". Действительно, при существующих хозяйственных отношениях бюджетный пирог наиболее сладок и наименее прозрачен. И пилится втихаря только со своими. А этот конкретный Азамат - только пусковой механизм к осуществлению кадрового решения.
Мешков на голову всем хватит. Менты сдали своего омбудсмена, чекисты поняли, что можно мочить. Если начнут бузить погоны, на росгвардию, есть нацгвардия))и тд
ушел бы Семенов сам уже! нет надо держатся за своё кресло! Плугин пришёл со своей командой, наводить порядок в Спб! до Плугина был бардак в ГУ МВД анархия! молодец Плугин!!!!
Полицаи - самый гнилой народ. Своих сдают, стучат, доносы строчат, днище полное.
Секрет полишинеля...
В практически любой гос. структуре числятся мёртвые души...
И та копеечная зарплата не этому виртуальному работнику попадает, а держателю карты, которая у кого-то из руководства. Одна мёртвая душа - 13.000 в месяц, две - уже 26, а если таких 10, 20?...
Каким-то смрадом от всего этого пасёт. Вместо борьбы с преступностью идёт борьба за должности...
Данный эпизод характерезует генерала Алексея Семёнова,как полного пустышку,от слова Пустота.Ничто.Ноль
Аксиома:
В советское время каждая уборщица, участница "народного контроля" прежде всего искала дополнительные источники оплаты труда :секретарши,водителя и работников кадровых служб.
100 к 1 что крайним сделают Игоря Леонидовича Вдовина, кстати уже давно пенсионера...
У вольнонаемного водителя ЗП около 20 т.р. Есть тут желающие на такую должность?