Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Смольный сказал бизнесу: «Встань и иди». В Петербурге заработал новый городской акселератор

16512
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
footballer1310 Мар 2021 в 20:43

бла-бла-бла, свисает с ушей лапша.

Yelda10 Мар 2021 в 20:44

Некомпетентные чиновники снова учат рыбку плавать. Мы прекрасно знаем как делать бизнес. Лучше верните субсидии, которые отобрали с прошлого года.

terraquo210 Мар 2021 в 21:19

Акселирируют они на 35 лямов... Инфоцигане ))))) Смех.. Трешку в Москве только кое-как купить можно, а тут бизнес в регионе перезапустить решили за 0.5$ ХА-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Очень смешно.
Габон больше наверное тратит на поддержку бизнеса трех нигретят.
Кирюха - мастер распыления бабоса, при том даже не коррупционер (знаю точно лично), а так, за идею распыляет... )))
С Ингрией бы разобрались, сборище сектантов там развели и ни одного международно-узнаваемого проекта.

hal900010 Мар 2021 в 21:27

Это все администраторы...плюшевые предприниматели...Предприниматель это когда после института ногой под зад в одних трусах на мороз..и он пока летел от пинка успел эти трусы уже продать и выручить прибыль на штаны и куртку..а это смех и слезы..что это за предприниматели мамкины??!!

Bilbo Baggins11 Мар 2021 в 04:46

Ментор, дак-китчен, кластер, акселератор... Для чего эти американизмы? Прогрессия какая то от этого возникнет что-ли. И да, в пору походу не дизайн, искусство поддерживать, малые мастерские производственные хотя бы, но не, вряд ли.. Время менеджеров, чиновников и поиска смысла в "Квадрате Малевича"

26055148111 Мар 2021 в 06:51

Очередная тема для распила под благовидным предлогом. Реальной помощи от колониальных властей ожидать не стоит.

VKuser18868899911 Мар 2021 в 08:55

Предлагаю закрыть заводы . а на их месте открыть лавочки с китайскими товарами . а также пивнушки . забегаловки ....когда же мы свое будем выпускать . и не отверточное . а свое с нуля ? похоже властям больше интересны туристы .

bwg211 Мар 2021 в 14:44

ПГБИ загубили и теперь снова решили "пилить" бюджет, т.е. налоги от предпринимателей тратят на себя, чтобы оплатить свои услуги по "учёбе" этих самых предпринимателей...
Чиновники потешаются как хотят...
Сократить численность чиновников и комитетов, которые тратят миллиарды бездарно, высвободившиеся деньги помогут убрать НДФЛ с МРОТ... вот это будет дело...

Вернуться к публикации
close