Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Спад в экономике преодолен благодаря принципу «в сложной ситуации государство обязательно поддержит»

6511
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
BSB88811 Мар 2021 в 15:08

Да спад преодолён, началось падение. В связи с ростом экономики, государство стало фиксировать цены на продукты в магазинах. Видимо чтобы удержать их от дальнейшего падения.

Nurofen11 Мар 2021 в 15:11

Это он о какой стране говорит?

Владислав М11 Мар 2021 в 15:14

Правильно сказать, спад в доходах олигархов, чиновников и силовиков преодолен благодаря принципу «в сложной ситуации государство обязательно поддержит» повышением цен и налогов для всех остальных россиян.

hal900011 Мар 2021 в 15:15

Надо бы кое кому в морду дать..!

Aлекс6711 Мар 2021 в 15:19

Опять преодолели! Ну все, завтра заживём!

rastaman11 Мар 2021 в 15:20

Это существо прикалывается так что ли?
Реальной прмощи бизнесу было ноль.

killbeachtrash11 Мар 2021 в 15:23

Когда Вы говорите Ивана Васильевич, то у меня иногда складывается впечатление, что вы бредите....фраза из "Иван Васильевич меняет профессию"...

mi_maleta11 Мар 2021 в 15:24

старческий маразм, что вы хотите

dedmoroz_5e4d8827384c211 Мар 2021 в 15:25

не знаю где там и у кого что преодолено, но карманы обнесли конкретно

Vengery11 Мар 2021 в 15:27

А кто это сделал? Людовик Аристархович!!

Матрёшечка11 Мар 2021 в 15:30

Я аж поперхнулась )))))))))))

***_55511 Мар 2021 в 15:35

Есть тут кто, кого поддержало это государство?

Cashmare11 Мар 2021 в 15:35

"во время вызванного коронавирусом кризиса власти" - воооот! отличная фраза, не надо было продолжение писать!

jump11 Мар 2021 в 15:45

Байки из склепа.. 2021

Ипполлит11 Мар 2021 в 15:46

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."©

Maik511 Мар 2021 в 15:49

Трепач в своём репертуаре.

Stakatto11 Мар 2021 в 16:14

что-то типа реплики из известного фильма, ... "и вас вылечат" и поддержат ))

26055148111 Мар 2021 в 16:14

Помнится он это вещал еще лет 20 назад, переформатировали?

Castor Troy11 Мар 2021 в 16:23

А что, бакс снова по 30₽ стал?

W Bons11 Мар 2021 в 16:25

огласите весь список , пожалуйста , тех , кого поддержит государство

avk7811 Мар 2021 в 16:26

Так всё терпеть больше не надо, или все же ещё чуть- чуть?

alexpv11 Мар 2021 в 16:28

Нет предела лицемерию и цинизму в России. Спасибо господин президент, что еще раз подтвердили это.

Mikle77611 Мар 2021 в 16:31

растут цены на продовольствие и на строительные материалы, а следовательно происходит рост экономики! это новые постулаты путинской экономики! вы просто ничего не понимаете!

ruscredo11 Мар 2021 в 17:06

Он вообще с нашей солнечной системы?

ruscredo11 Мар 2021 в 17:09

В нашей семье вообще перестали платить декретные на ребенка. Звони, пиши нигде не отвечают. Поддержка государства зашкаливает.

Oliv11 Мар 2021 в 17:14

Ему бы в "Спокойной ночи, малыши" выступать... Все "меры поддержки" пустили через контролируемые банки, которые вдруг "заработали" сверх прибыль, в "дружественные" чиновникам предприятия. Поддержали себя, так сказать.

Cвифт11 Мар 2021 в 17:21

.... речь про этот бизнес ?
--- Михельсон обратился к Путину с предложениями по поддержке отрасли СПГ

Sonata11 Мар 2021 в 19:55

О да, "нынешний год экспортёры завершат с хорошими финансовыми результатами". Эти последнее продадут. Но вот с "инвестировать эти деньги в экономику страны" переборщил. Нет в этой стране экономики. Иначе бы и кризиса не возникало.

Zuz311 Мар 2021 в 22:54