Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Овдовевший американец требует от властей США компенсацию за неудавшееся лечение его жены от COVID-19

11 марта 2021, 18:10
11 марта 2021, 18:42
Любопытно, что тот же синдром вызвала и вакцинация от Ковид у небезызвестного курсанта. Также вакцинация а Израиле и Европе показала нейропатогенность вакцин пфайзер и модерна. Астразенека тоже засветилась в тотальном списке. Вероятно, этот Стив - первая ласточка. Не задалась пандемия. Опять.
11 марта 2021, 19:56
Как мало тут комментаторов за принудвакцинацию,которые в соседней теме с Ракшой яростно призывали всех гнобить,если не желает прививаться.Вот откуда смертность в США и в России-от лечения теми же группами препаратов,как в случае с женой американца-аритмия,как причина побочки таблеток и летал. А не хотят у нас создать фонд для выплаты компенсаций за побочку от вакцин и лечения,прежде чем гнать людей под уколы? Какая то односторонняя ответственность. Гражданин,подписывает бумагу,что согласен участвовать в стадии доклинического испытания,а власть и производитель ни за что не отвечают. В гражданском праве отвечают обе стороны,тем более,где речь идёт о манипуляциях с организмом.Только тоталитарные режимы,как Израиль,Германия принуждают бесправных граждан к эксперементам медицинским.
11 марта 2021, 19:32
Выражаю соболезнование! Передайте американцу, что бы он эмигрировал в Россию, привьем "Спутником" и жену здесь найдет!