Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сахар и подсолнечное масло в России снова дорожают, но они не поспевают за картофелем и курицей

11 марта 2021, 20:30
11 марта 2021, 20:33
И ещё будут дорожать, дворец сам себя не построит.
11 марта 2021, 20:50
мне интересно, Меркель, Макрон, Драги, Дуда - тоже стоят дворцы? там понимает ли тоже продукты подорожали...
11 марта 2021, 21:17
11 марта 2021, 20:50
мне интересно, Меркель, Макрон, Драги, Дуда - тоже стоят дворцы? там понимает ли тоже продукты подорожали...
согласен, подорожали... но вопрос на сколько? или это не важно? важно что ТАМ ТОЖЕ подорожало? ))) Коммерсант заявляет следующее: "Цены на продовольствие в России в январе 2021 года выросли на 8,2% по сравнению с январем прошлого года, сообщил Росстат. В странах ЕС цены на продукты за год подорожали в 7,5 раза меньше — на 1,1%. Больше всего за год в России подорожали овощи — на 17,5%. В Евросоюзе цены на них увеличились на 0,2%. Также, по данным Росстата, наиболее заметно в России подорожали фрукты (+13,5%) и сладости (сахар, джем, мед, шоколад и конфеты — +13,7%)."
11 марта 2021, 22:25
Как покупал по 40 руб десяток яиц С1 п/ф Ударник, так и покупаю. Где чего подорожало?
11 марта 2021, 22:47
А вы пробовали настоящие, по 90 ?
11 марта 2021, 23:15
В поселке Победа что ли живете?
11 марта 2021, 23:32
11 марта 2021, 23:15
В поселке Победа что ли живете?
Ога, там помидоры по писят рублейз а кг растят ну очень большие!
11 марта 2021, 20:40
Какие именно огурцы подешевели? Которые были 200 или 300 за кг?
11 марта 2021, 20:47
оба сорта, ибо гниют знаете ли без спроса..
11 марта 2021, 21:19
11 марта 2021, 20:47
оба сорта, ибо гниют знаете ли без спроса..
а теплицы то для чего? огурцы, знаете ли, не хранят с осени ))) это не морковь и не картошка, которые как то можно хранить... Или вы про то, что огурцы гниют лежа на полках магазина?
11 марта 2021, 21:10
Путин уже удивился подорожанию?
11 марта 2021, 21:20
так он же заявил, что экономика растет! все просто! цены растут, а значит и экономика растет!
11 марта 2021, 22:01
Как так, я сегодня президента слушал, он сказал что экономика восстановилась и никаких ценовых ударов нет и не будет. Все-таки лапша федеральных каналов лучше успокаивает, чем правда жизни от Фонтанки))
11 марта 2021, 22:30
Самый лучший способ не нервничать - в магазин не ходить. Осталось только придумать, как жрачку по-другому добыть... У меня вот муж туда ходит, у меня нервОв не хватает. Дак возмущается ведь все равно каждый раз, как вернется. Стараюсь не слушать.
12 марта 2021, 02:41
"Сахар и подсолнечное масло не поспевают за картофелем и курицей". Сюжет для сюрреалистического фильма
11 марта 2021, 20:56
Спасибо за это Путину и Единой России!
11 марта 2021, 21:57
Не "подорожают", а подешевеют! На -0,4% и -0,1% соответственно. Редакция! Вы же сами недавно писали, о том что турма-сидеть за фэйки про подорожание продуктов!!1 Г-н Выборный ведь не спит!!11 :)))
12 марта 2021, 01:08
Скоро выборы, и значит всё будет дешеветь, на время... предвыборной компании :)
12 марта 2021, 08:08
Не просто так в Росгвардию набирают!!!
11 марта 2021, 21:43
Ну, что вы надоедаете Путину со своими мелочами.