Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Источник в Кремле: США готовят информационную кампанию против «Спутник V» в Европе

6216
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342312 Мар 2021 в 15:58

«Ничего личного, это просто бизнес»
(c)

Abu-Denis12 Мар 2021 в 16:00

То есть теперь любая информация о трупах с российской прививкой будет объявлена "кампанией против Спутника".

Что-то супостаты не усердствуют в дискредитации. Пока мы наблюдаем только, как РФские пропагандисты и яндекс кошмарят вакцины, конкурирующие со Спутником. ТАСС выискивает, Яндекс подставляет в топ новостей.

житель города П.12 Мар 2021 в 16:07

Я засмущался на словах про "растущий спрос на вакцину Спутник во всем мире и Европе"... Поясню.. В Китае стоят мощщщные радиопередатчики. А также арендована сеть ретрансляторов. И по всему миру на Коротких Волнах на наверное всех языках мира разносятся вести про "растущий спрос на вакцину Sinopharm на планете.." Последнее что я слышал что и Черногория её закупила, и Эмираты, и... поэтому два вопроса: действительно ли на Спутник растет спрос в мире? И США ли планируют инфокампанию против Спутника?

baddanZer12 Мар 2021 в 16:11

Путин, остановись! Престань дискредитировать западные вакцины. Твой замысел раскрыт!

MidNightWoodpecker12 Мар 2021 в 16:22

Какое они право имеют? Это же наша фишка, лепить фейки про сотни смертей от Пфайзера или Модерны. Я надеюсь МИД резко выразит озабоченность по этому поводу в Твит... ой, ну где-нибудь выскажется.

Агроном аэродрома12 Мар 2021 в 16:57

Панятна. Т.н. "белые каски" опять куда-то повезли бочки с хлором для обеззараживания воды. :)

Kit.12 Мар 2021 в 17:02

Я правильно понял, что "источник в Кремле" распространяет такие слухи, потому что видит сложности с одобрением "Спутника" Евросоюзом и ВОЗ?

Было бы жалко, если так.

26507616712 Мар 2021 в 17:11

Желающих и без евросоюза хватает. Но у большого белого бваны возникли трудности - не все вассалы отказываются следовать приказу и самовольно покупают Спутник.

kolpankolpan12 Мар 2021 в 17:31

Укололся Спутником сегодня второй раз. Чуть тяжелая голова. Пока все. Первую особо не ощущал, спать правда хотелось и вялость небольшая была дней десять. Не думаю что от таких последствий прививки, в мире кто ни будь бы отказался. Не так много идиотов.

Johnni12 Мар 2021 в 22:09

я привился во вторник, вечером началось - температура 39, лихорадка, суставы выкручивало, 3 дня не мог уснуть, отпустило только сегодня и то не совсем, сердце и дыхалка болят, как будто бухал и курил неделю, хотя я спортсмен.. я в целом не против прививок, от гриппа всегда кололся без всяких побочек кстати и вообще верю во всеобщее благо от науки, но прививка с такими побочками это явно не дотестировали, человек в возрасте может такие побочки и не выдержать...

Вернуться к публикации
close