Какое они право имеют? Это же наша фишка, лепить фейки про сотни смертей от Пфайзера или Модерны. Я надеюсь МИД резко выразит озабоченность по этому поводу в Твит... ой, ну где-нибудь выскажется.
Так зачем дело стало, полночный дятел? Кто мешает запузырить новость про тысячи, скончавшихся от прививки Спутником? Разнести, так сказать, правду по белу свету?
Так зачем дело стало, полночный дятел? Кто мешает запузырить новость про тысячи, скончавшихся от прививки Спутником? Разнести, так сказать, правду по белу свету?
Зачем мне это делать? Это будет разглашение гостайны, то есть статья. Я лучше про пфайзер что нибудь из пальца высосу, хоть подзаработаю.
Желающих и без евросоюза хватает. Но у большого белого бваны возникли трудности - не все вассалы отказываются следовать приказу и самовольно покупают Спутник.
Это точно, хватает, только у всяких Зимбабве денег на него нет, поэтому опять подарят.
Вакцинация от коронавируса в мире в Зимбабве началась 22.02.2021
В Зимбабве одобрены следующие вакцины против COVID-19:
Sinopharm/Beijing
Источник: Ministry of Health /// Тяжело с вами, кастрюленосцами. Название вакцины перевести?
То есть теперь любая информация о трупах с российской прививкой будет объявлена "кампанией против Спутника".
Что-то супостаты не усердствуют в дискредитации. Пока мы наблюдаем только, как РФские пропагандисты и яндекс кошмарят вакцины, конкурирующие со Спутником. ТАСС выискивает, Яндекс подставляет в топ новостей.
Я правильно понял, что "источник в Кремле" распространяет такие слухи, потому что видит сложности с одобрением "Спутника" Евросоюзом и ВОЗ?
Было бы жалко, если так.
Я засмущался на словах про "растущий спрос на вакцину Спутник во всем мире и Европе"... Поясню.. В Китае стоят мощщщные радиопередатчики. А также арендована сеть ретрансляторов. И по всему миру на Коротких Волнах на наверное всех языках мира разносятся вести про "растущий спрос на вакцину Sinopharm на планете.." Последнее что я слышал что и Черногория её закупила, и Эмираты, и... поэтому два вопроса: действительно ли на Спутник растет спрос в мире? И США ли планируют инфокампанию против Спутника?
Укололся Спутником сегодня второй раз. Чуть тяжелая голова. Пока все. Первую особо не ощущал, спать правда хотелось и вялость небольшая была дней десять. Не думаю что от таких последствий прививки, в мире кто ни будь бы отказался. Не так много идиотов.
я привился во вторник, вечером началось - температура 39, лихорадка, суставы выкручивало, 3 дня не мог уснуть, отпустило только сегодня и то не совсем, сердце и дыхалка болят, как будто бухал и курил неделю, хотя я спортсмен.. я в целом не против прививок, от гриппа всегда кололся без всяких побочек кстати и вообще верю во всеобщее благо от науки, но прививка с такими побочками это явно не дотестировали, человек в возрасте может такие побочки и не выдержать...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Источник в Кремле: США готовят информационную кампанию против «Спутник V» в Европе