Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

ТАСС: Навальный доставлен в ИК-2 в Покрове. Но подтверждать это отказываются

12 марта 2021, 19:08
12 марта 2021, 19:43
Леше респект. Мужественный человек. Целая система в не лучшем состоянии на него наехала. Ей бы бороться с бедностью с таким же энтузиазмом.
12 марта 2021, 19:52
Раздачей денег? Сколько Навальный тебе обещал?
12 марта 2021, 20:20
И что с того, куда нового Гапона закинули в рекламных целях?
12 марта 2021, 20:27
Малограмотный мальчик. Гапон был агентом охранки.
12 марта 2021, 20:35
12 марта 2021, 20:27
Малограмотный мальчик. Гапон был агентом охранки.
А карнавальный шестёркой пу... И есть, и будет...
12 марта 2021, 20:41
12 марта 2021, 20:35
А карнавальный шестёркой пу... И есть, и будет...
и поэтому его посадили в колонию? а какой глубокий смысл?
12 марта 2021, 19:15
Это провокация об этом напоминать? Посадили, вот и пусть сидит. Стали забывать, так нет опять пресса начала размешивать дерьмо.
12 марта 2021, 20:06
разрешаю вам не читать новости про Навального! и уж тем более разрешаю вам не писать комментарии к данным новостям! Почитайте новости про успехи наших строителей космических кораблей и про рост экономики
12 марта 2021, 20:16
Теперь о каждом перемещении заключенного будут писать от отсутствия других новостей?
12 марта 2021, 19:54
Да уж отвезите его в Сибирь убирать снег. Можно в Арктику порядок наводить. Что нам с той информации, как человека по стране возят?
12 марта 2021, 20:09
а что тебе с той информации, что Спутник V бродит по Европе?
12 марта 2021, 22:08
12 марта 2021, 20:09
а что тебе с той информации, что Спутник V бродит по Европе?
Тож ничего, как и не вижу разницы между резинотехническими изделиями: Файзер, Визит, некоторые обитатели данного форума.
13 марта 2021, 10:36
Другие источники, от физических лиц, вчера и позавчера были уверены, что оппозиционера конвоировали в Мордовию. Т.к., была круговерть автозаками по всей Мордовии. В частности от г.Саранск во всех направлениях. Говорили, что автозаки сопровождали от 1-ой, до 3-ёх легковых машин сопровождения. Возможно других, более опасных преступников для "власти", этапировали.
13 марта 2021, 00:23
Вижу в новостях "Навальный" - рвёт.
13 марта 2021, 06:57
Скоро въедет Алексей на белом коне в Кремль, а поварята на все лады будут петь ему хвалебные оды и клясться в верности...
13 марта 2021, 07:00
Забавно, как клоуны Пригожина оживились. Не даёт им спать Навальный. Но опасность кроется не в Алексее , а в том, что скоро источник доходов злобных маленьких троллей испариться. Так что пора искать новое место работы, лишенцы.
13 марта 2021, 09:18
в Сибирь его , леса валить, толк какой то будет, под пусть его заберут на запад, такие предатели нам не нужны
13 марта 2021, 10:18
Как перевозбудились пятнадцатирублевые, на прибавку надеются. Если вам так уж поперек горла любые новости о Навальном, зачем их читать? Зачем заходить на форум, в котором встречаются образованные люди?
13 марта 2021, 15:33
#гдесисян?