Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Путинской банде опять неймется... Этот форум как раз для того, чтобы обсудить проблемы муниципального управления, которого фактически нет. Злостное нарушение работы форума - это преступление против свободного общения и обсуждения насущных проблем гражданами России. В ответе Путин и его банда!
Хитрые оппозиционеры от Жирика и Миронова должны встать на защиту. Жирик же любит потявкать из кустов.
-видишь суслика?
-нет!
-а он есть! (с)
так и с "Открытой Россией" получается? Организация ликвидирована, то есть ее нет. Но за сотрудничество с ней (с призраком) наказывают... или я чего то не понимаю
Уже борцунов в Википедии забанили.
'В марте 2019 года «Открытая Россия» объявила о ликвидации движения с целью защитить своих членов, а на следующий день была учреждена новая одноимённая Российская общественная организация (РОО) «Открытая Россия»
У Ходора этих "Открыток " на 100 лет припасено, как и "комментаторов" на Ф
Видать очень пессимистичные ожидания у администрации президента по настроениям в народе и желание голосовать за новых жуликов в думе. Зачищают всех, кто хоть как-то может наблюдать за выборами и устроить шумиху. Похоже выборы будут еще веселее, чем те, что за обнуление.
Очередное позорище затыкания ртов людям. Неужели не понятно, что это только утяжеляет ситуацию, которая и так стала позорной для власти
агония режима на лицо, так скоро запретят очереди, а потом и общественный транспорт во избежание заговора...
Поварята с котелком уже здесь пайку отрабатывают. Задом больше б заработали, борзописцы..
Троллоло уже здесь, копейки зарабатывают. Можно и не упражняться, тролль-высеры никак не вынудят людей верить им, люди не идиоты.
Ничего не меняется . В этом мире . На одни и те же грабли. ( скоро начнётся глобальный «квартирный вопрос» всех испортивший. Как же все это мерзопакостно наблюдать . Где все все»всё понимают и пытаются сами себя обмануть . Приходит домой каждый и представляет картину оправдания - почему он прав . Стремнина стремная , все видеть это . А учавствовать нет даже желания, в таком болоте . Люди стали мелкими как корюшка в Неве .