Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция Москвы подтвердила задержание около 200 человек на форуме муниципальных депутатов. Им вменяют нарушение коронавирусных требований

10047
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
mverholazov13 Мар 2021 в 16:50

Не плохой улов )) . Пересчитают, окольцуют и выпустят не на долго.

Igor_VS13 Мар 2021 в 16:52

Надеюсь ВВ лично отдал приказ. Ну, чтоб все было по закону.

Bobr Dobr13 Мар 2021 в 17:05

Наконец-то взялись за Американо-Ходорковско- Навальниские щупальца.
Читаешь - душа радуется!

Агроном аэродрома13 Мар 2021 в 17:14

Эээ! С норкотики?!! Почему не нашли норкотеки?!!! :))

07A13 Мар 2021 в 17:25

По вашей соровской методичке-37 год и вашими кликухами назовут улицы! Да, забыл, по 10000 евро каждому! Работайте получше, может кому чего нибудь и обломится!

***_55513 Мар 2021 в 17:29

Избирательный вирусный режим.

Печенеги и половцы13 Мар 2021 в 17:43

Надо прививаться, бала бы книжица с прививками у каждого на руках, ультра правым, было бы крыть нечем.

AlBerkut13 Мар 2021 в 17:44

Надо было мероприятие назвать 'концерт', например. Басте и иже с ними можно собирать толпу, и ни разу ни 200 тел, собираться, а остальным нельзя?
Если уж и доводить до абсурда, то до полного...
И таки да, сколько народу было всего и сколько загребли?

Киргуду13 Мар 2021 в 17:49

А че? Удобно...
Хватай любых неугодных людей, закрывай любые неугодные мероприятия, обвиняя в нарушении короновирусных требований.
Поэтому и режим этот короновирусный никогда не снимут.

jokir13 Мар 2021 в 18:05

Вот мерзавцы!!!

26055148113 Мар 2021 в 18:10

А сдачу Москвы французам не вменяют? Опять же апартеид в Африке можно присовокупить и убийство Кеннеди...

михаил.ру13 Мар 2021 в 18:29

Блевотники

Борис Самохвалов13 Мар 2021 в 18:35

Эти тупые дуболомы сами приближают революцию...

NasushnyBread13 Мар 2021 в 18:40

Для участников массовых протестных акций лучшие средства индивидуальной защиты каска и бронежилет, и ещё хороший адвокат.

Маргaрита13 Мар 2021 в 19:10

И чего их так боятся? Потому что муниципальные депуты без масок? Раз боятся значит там есть к кому прислушаться, кто-то "истину глаголет"

shushu13 Мар 2021 в 19:52

А в метро тогда не ловят чего за толпение?

26060210113 Мар 2021 в 20:11

а на матче Зенит -Ахмат все сидели в 10 метрах друг от друга ?

VKuser18138449813 Мар 2021 в 22:59

Зачем они собрались так далеко от моего дома? Нам бы надо кусты восстановить вдоль дома, дорожки пешеходные сделать, чтобы машины не давили пешеходов, которые живут в доме. Упорядочить парковку машин, переход проспекта сделать удобным для жителей. Никто этими вопросами не занимаются, им некогда делом заняться. Они по Москвам разъехались.

26064292114 Мар 2021 в 05:45

Закон и право в путинской россии окончательно разошлись.

Вернуться к публикации
close