Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Муниципальным депутатам в Москве теперь даже не пообедать спокойно — их уличают в проведении «выездного форума» в кафе

9545
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Serg_I14 Мар 2021 в 16:25

Они в Москве на работе или на отдыхе, депутаты муниципальные?

Старший Плиний14 Мар 2021 в 16:28

Самая вредная и нежелательная организация в России на данный момент- это её правительство.

Antipode14 Мар 2021 в 16:28

Власти демонстрируют неказистый креатив устраивая хайп вокруг оппозиционно настроенных депутатов. Это полезная деятельность для развития оппозиционных настроений, тк сразу привлекает внимание прессы. Эти действия показывают полное непонимание современных социальных сетей и технологий. Хорошо бы эти действия с привлечением пригожинских троллей и сомнительной молодежи продлились хотя бы до сентябрьских выборов.

Владислав М14 Мар 2021 в 16:29

Больше 2-х не собираться. Власть от страха истерит. Здравствуй 37 год.

Агроном аэродрома14 Мар 2021 в 16:35

Хе. А вот были бы Виталиями, нашими, Валентинычами, засчитали бы как рабочий день и "встречу с избирателями"©

mverholazov14 Мар 2021 в 16:39

У страха глаза велики. Они сами уже каждого столба боятся, кто их так запугал, или принимают что нибудь

Igor_VS14 Мар 2021 в 16:40

Такие молодые и уже обдолбанные. И куда смотрит госнаркоконтроль.?

Rambovski14 Мар 2021 в 16:52

Сразу вспомнился фильм с эпизодом: "Сатрапы ! Душители свободы !". И вообще- в Москве, перед посещением кафе, надо подавать в мэрию заявление за 10 дней с просьбой о разрешении и указанием численности компании, их членством в различных общественных организациях, темами бесед и разговоров.

dragvs14 Мар 2021 в 16:54

Преступный путинский режим совсем уже с катушек поехал...

baddanZer14 Мар 2021 в 17:10

Форум "Муниципальная Россия" разогнали, потому что вместо заявленных мундепов в гостиницу "Измайлово" съехалась всякая мундя.

АСмуров14 Мар 2021 в 17:25

На студенток СПбГУ похожи, но могли и из МГУ прийти.

***_55514 Мар 2021 в 17:38

Единорастки или доброволки из ОНФ?

Rozenkrantz14 Мар 2021 в 17:53

их звали Му-Му

Mikle77614 Мар 2021 в 18:37

как много в стране психически больных людей... и одиноких женщин.
Им бы в выходной день с мужчиной пообщаться, в ресторане или кафе посидеть, отдохнуть душой и телом, а они по кафешкам пропагандируют...

26055148114 Мар 2021 в 20:08

НОДовские полудурошные...