Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

4/10

«Силовик есть, умовика не надо». Создатель Масяни опубликовал новую серию мультика, в которой каждому положен свой доппельгангер с автоматом

34619
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
кто-то страшный14 Мар 2021 в 20:47

Из израиловки-то оно виднее, канешна.

repovesi14 Мар 2021 в 21:02

Это автор, очевидно, про свой Израиль. Там уже рапортовали, что тотальная вакцинация победила ковид, а вместе с тем запретили ВОЗВРАЩЕНИЕ В ИЗРАИЛЬ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ до выборов 23.03.2021. Прикол в том, что за границей Израиля больше всего израильтян - это выходцы из exСССР, а они за действующую власть голосовать не намерены.

И, привет от израильской "демократии" - израильтяне НЕ ГОЛОСУЮТ за руюежом в посольствах, как это принято в России.

MinimumLaw14 Мар 2021 в 21:12

Блин, так Маську за то и любим - она хоть и наша, Питерская (такая отмазка и не работает), но при этом некогда общероссийская, а теперь поди и общемировая стала. А утрированными серии были всегда, так что пошел ты в *оп*, директор - не до тебя сейчас. И еще под нашу музыку можно делать вот так =)

михаил.ру14 Мар 2021 в 21:20

зашла новость!! благодарю Фонтанка. Одни боты в комментах

ZapadЭnka14 Мар 2021 в 21:22

"Селовик? Ну, и как там на селе? не пора ли на покос?"
ахахахахахах

AnnEVT2814 Мар 2021 в 21:40

Спасибо! Конец просто в десятку.

Igor_VS14 Мар 2021 в 21:40

Как бы внушить ВВ, что пора договариваться с населением.

26503316814 Мар 2021 в 22:19

Вы еще надеетесь что-то внушить ВВ?! Отдохните от этой мысли, и надолго. И отдыхайте лучше дома, а не в местах не столь отдаленных. А это грядет...

atty15 Мар 2021 в 00:35

Супер серия, спасибо Фонтанка)))

Nafanka15 Мар 2021 в 00:37

Хахахахахахаха, Гриши Слабиковы форева! Деньгу возвращать не надо 5,6 миллиарда... "Вот таки дела!" (с) Конечно, где ж ещё столько "наработать"?! ))) Аппаратчики и придумали всякие СРО под такие задачи и компенсационные фонды с УК... Нууу вы же не хотите... как в 37-м, чтобы дети-внуки рассказывали как честного-причестного отца-дедушку злые дяди осудили и истребили... Значит... терпите... потому как этого не побороть иными методами... даже в Китае... )))
P.S. К друзьям, если кого он и относится, то к Собчаковым и Черномырдинским... )))

shushu15 Мар 2021 в 00:50

Хорошо сделал. Спасибо!

Бонвиван15 Мар 2021 в 00:56

Хороша была Масяня в начале нулевых... Да только продалась вся. Стыдно за нее, хотя и не причастен.

azul15 Мар 2021 в 04:40

Отлично! Респект Куваеву!
А сюжет грустный, конечно...

***_55515 Мар 2021 в 09:32

Шикарная серия!
Странно, что Госдурка еще не возбудилась.

Вернуться к публикации
close