Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Спутник V» в Петербурге пошел на посадку: новичков скоро станет нечем колоть

29880
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
lenaF15 Мар 2021 в 16:37

Так в чем проблема? Если население России не хочет прививаться, но зато есть другие страны, которые не против заплатить за поставки вакцины из России, чтобы привить своё население, то пусть в эти страны и отправляют ее — хоть денег заработают. У нее срок хранения всего полгода вроде бы, емнип.

~yogurt~15 Мар 2021 в 16:41

Антипрививочники виноваты что мало людей вакцинируется?
А где сами городские и федеральные чиновники? Почему они публично не сделали вакцинацию и не показали пример всем гражданам?

Коли сам не делаешь, какое у тебя моральное право указывать остальным?

0k015 Мар 2021 в 16:46

Пенсионер, помни: не вакцинируясь, ты помогаешь государству сэкономить на твоей пенсии!

кто-то страшный15 Мар 2021 в 17:00

Что вы пишете такое, каким еще новичком колоть?!

rastaman15 Мар 2021 в 18:37

Новость реально хорошая.

Foxit15 Мар 2021 в 18:52

Вакцины нет, но выдержитесь.

dreniroo15 Мар 2021 в 20:29

Печально это. Губернатор говорит - вакцинируйтесь, а вакцины нет. Значит, не работает обратная связь между ведомствами даже в таких критических вещах, как вакцинирование. При том, что во всем развитии город уже все профукал (новые дороги, метро, транспорт), в итоге не можем контролировать даже одну вещь, которая стоит на повестке

MarinaTs16 Мар 2021 в 01:07

С 14 января я пытаюсь сделать прививку... Зеро. Ноль. Пусто. Нет на меня вакцины))) Иностранных граждан с паспортами РФ пачками с декабря прививают, а на своих вакцины не хватает))) Как можно поставить человека в очередь в январе на март?!))) А, потом сообщить, что вакцины нет)) А вы жопой думали, когда запись делали на дату, которая наступить через 60 дней? Или моя вакцина уехала в Зимбабве? Или какой-нибудь Дусе из Парижу ее вне очереди продвинули?))) Бардак в стране и особенный бардак в этом славном городе под предводительством чиновников совдеповского менталитета.

виктор эммануил16 Мар 2021 в 01:44

Что то не видел я антипрививочной пропаганды.Ни в газетах,ни по зомбящику,ни в метро,ни на улицах нашего города.Пропаганды за вакцинацию также нет.За обнуление помню,было,Тихим ,ласковым голосом добрый доктор Рошаль грозился вылечить всех.

инкогнитто16 Мар 2021 в 14:26

Ни чего нового... Как обычно насрали на своих, но поможем другим чтоб блистать сию минутно на мировой арене

Вернуться к публикации
close