Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Гады, мучают вежливостью, лучше бы сразу в рожу! А слово концлагерь очень близко гульфикфюреру!
пытка бессонницей, известна давно и широко. если будить каждый час, какой тут сон?
Наверное, будет фильм. Как система застряла в сталинских временах. По идее должна заниматься исправлением.
Меркель , провожая Навального в аэропорту, спросила:
- Алексей, какое ваше самое заветное желание в России?
- Хочу увидеть Путина в тюрьме.
-Увидишь, там есть телевизор ))).
А что в колонии разрешили пользоваться телефоном или им специально компьютеры для выхода в интернет установили? Так то это нарушение режима!
Кто ж осмелится тронуть Лёшу хотя бы пальцем, когда за ним небедная организация с солидной поддержкой Запада и орда прожженных юристов.
Вангую, что вертухаи денно и нощно молятся о скорейшем избавлении их от узника совести.
А он что ожидал?
На зоне и в хате за Базар отвечать надо, и поэтому прежде чем сказать, лучше раз 10 подумать...
а что у него там на футболочке-то? неужто ledyboy?! плохая фотка... не разглядеть....
>«Не представлял, что можно устроить настоящий концлагерь в 100 км от Москвы»
Как политик он ещё только набирается опыта и объективного понимания страны.
А концлагерь у нас и в СПбГУ легко могут организовать и также все вежливо будут молчать если их начать спрашивать.
Что за камера такая? Мягкая спинка дивана, картина на стене в рамке, одежда не по ситуации... Фотка явно не из ик.
Людям в бушлатах что сказали, то они и делают, а видео видимо лично Путину отправляют и он в компании олигархов наслаждается тем, что может сделать с любым человеком в России все, что захочет...
50 оттенков зоны, вот и все инновации, нашей удивительной страны.
Ничего, посидит немного, поймет что с произволом на гос. уровне бороться законными методами бесполезно. Выйдет, будет нашему несмываемому веселуха.
Пу не позавидуешь. Теперь каждый день придется отчитьываться перед Меркель и Байденом, как там поживает арестант.
Навальный помог мне окончательно убедиться в том, кто такой Путин на самом деле. Я и так знал, но теперь - убедился окончательно... Благодарен ему за это.
.... похоже его брат отсидку проходил в санатории, если тюремные порядки для Навального в новость, что лишь подтверждает, на кого до этого работал Навальный.
Навального спасли от своих,чтобы опять не траванули или кирпичом не огрели,поэтому и проверяют его каждые 2,5 часа-жив и на месте ли,значит есть основания полагать,что угроза не исчезла.
Для него это очень тяжело! Ни тебе митингов,ни тебе драк,никто никому морды не бьет, матом ругаться нельзя,а берегут его как яйцо Фаберже.Каждый час ,как дитятку проверяют-жив ли,не нюхает ли трусы с Новичком! Сочувствую)))
Факт: его в темную используют и те и другие. Истязания "культурой" в "Джентельменах Удачи" подглядели : - "..совсем Доцент озверел..."
У меня нет друзей, в том смысле, как это понимают люди, млин.. - Боги у меня в друзьях, это - чтобы не соврать! Лёха, я - рядом! И это, говорю не я, Бог спрашивает - чего же ты не освободишь его? Я бываю - Злым, я - негодую! Господи, против несправедливости - нет ни каких сомнений - Всё Войско Соберу! ) Битва предстоит - Настоящая!
Прибывший на зону Навальный опубликовал расследование о роскошных нарах паханов.