Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Навальный рассказал о «настоящем концлагере» в 100 км от Москвы. «Я даже не припомню места, где все разговаривают настолько вежливо»

25000
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
07A15 Мар 2021 в 18:03

Гады, мучают вежливостью, лучше бы сразу в рожу! А слово концлагерь очень близко гульфикфюреру!

NAFTALIN 2000-203615 Мар 2021 в 18:08

пытка бессонницей, известна давно и широко. если будить каждый час, какой тут сон?

Igor_VS15 Мар 2021 в 18:16

Наверное, будет фильм. Как система застряла в сталинских временах. По идее должна заниматься исправлением.

26473360115 Мар 2021 в 18:18

Меркель , провожая Навального в аэропорту, спросила:
- Алексей, какое ваше самое заветное желание в России?
- Хочу увидеть Путина в тюрьме.
-Увидишь, там есть телевизор ))).

Chelyaba15 Мар 2021 в 18:21

А что в колонии разрешили пользоваться телефоном или им специально компьютеры для выхода в интернет установили? Так то это нарушение режима!

WuhanRockCafe15 Мар 2021 в 18:34

Кто ж осмелится тронуть Лёшу хотя бы пальцем, когда за ним небедная организация с солидной поддержкой Запада и орда прожженных юристов.
Вангую, что вертухаи денно и нощно молятся о скорейшем избавлении их от узника совести.

AlBerkut15 Мар 2021 в 18:36

А он что ожидал?
На зоне и в хате за Базар отвечать надо, и поэтому прежде чем сказать, лучше раз 10 подумать...

Bobr Dobr15 Мар 2021 в 18:46

Эта убийственная вежливость :)

AndreyJA15 Мар 2021 в 18:47

а что у него там на футболочке-то? неужто ledyboy?! плохая фотка... не разглядеть....

АСмуров15 Мар 2021 в 18:49

>«Не представлял, что можно устроить настоящий концлагерь в 100 км от Москвы»
Как политик он ещё только набирается опыта и объективного понимания страны.
А концлагерь у нас и в СПбГУ легко могут организовать и также все вежливо будут молчать если их начать спрашивать.

Russomatroso15 Мар 2021 в 18:54

Что за камера такая? Мягкая спинка дивана, картина на стене в рамке, одежда не по ситуации... Фотка явно не из ик.

chip115 Мар 2021 в 19:04

Людям в бушлатах что сказали, то они и делают, а видео видимо лично Путину отправляют и он в компании олигархов наслаждается тем, что может сделать с любым человеком в России все, что захочет...

Печенеги и половцы15 Мар 2021 в 19:13

50 оттенков зоны, вот и все инновации, нашей удивительной страны.

26473360115 Мар 2021 в 19:23

Статус в учете "как склонного к побегу" может помешать УДО

MidNightWoodpecker15 Мар 2021 в 19:23

Ничего, посидит немного, поймет что с произволом на гос. уровне бороться законными методами бесполезно. Выйдет, будет нашему несмываемому веселуха.

Igor_VS15 Мар 2021 в 19:38

Пу не позавидуешь. Теперь каждый день придется отчитьываться перед Меркель и Байденом, как там поживает арестант.

Pan Mysz15 Мар 2021 в 20:13

Откуда у него смартфон с инстаграмом?

Pilat15 Мар 2021 в 20:57

А пугали, что в этой зоне все строго и нет ни кого телефонов.

26505003115 Мар 2021 в 20:59

Навальный помог мне окончательно убедиться в том, кто такой Путин на самом деле. Я и так знал, но теперь - убедился окончательно... Благодарен ему за это.

26056743115 Мар 2021 в 21:18

Алеша, а ведь ты и правда смешной.

Cвифт15 Мар 2021 в 21:46

.... похоже его брат отсидку проходил в санатории, если тюремные порядки для Навального в новость, что лишь подтверждает, на кого до этого работал Навальный.

nuga15 Мар 2021 в 22:11

Навального спасли от своих,чтобы опять не траванули или кирпичом не огрели,поэтому и проверяют его каждые 2,5 часа-жив и на месте ли,значит есть основания полагать,что угроза не исчезла.

nekto5715 Мар 2021 в 22:46

Для него это очень тяжело! Ни тебе митингов,ни тебе драк,никто никому морды не бьет, матом ругаться нельзя,а берегут его как яйцо Фаберже.Каждый час ,как дитятку проверяют-жив ли,не нюхает ли трусы с Новичком! Сочувствую)))

26473360115 Мар 2021 в 23:16

Факт: его в темную используют и те и другие. Истязания "культурой" в "Джентельменах Удачи" подглядели : - "..совсем Доцент озверел..."

почти бросил..)16 Мар 2021 в 02:02

У меня нет друзей, в том смысле, как это понимают люди, млин.. - Боги у меня в друзьях, это - чтобы не соврать! Лёха, я - рядом! И это, говорю не я, Бог спрашивает - чего же ты не освободишь его? Я бываю - Злым, я - негодую! Господи, против несправедливости - нет ни каких сомнений - Всё Войско Соберу! ) Битва предстоит - Настоящая!

baddanZer16 Мар 2021 в 13:42

Прибывший на зону Навальный опубликовал расследование о роскошных нарах паханов.

Вернуться к публикации
close