Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Беглов: Главная задача — предотвратить в Петербурге третью волну коронавируса

25397
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
07A15 Мар 2021 в 18:38

Есть, товарищ губернатор!

Ruth D. Armstead15 Мар 2021 в 18:39

Пхапхапхаааааааа....

rastaman15 Мар 2021 в 18:40

В стране, где на государственном уровне пропагандируют фуфломицин арбидол, теперь предлагают поверить, что таким же образом слепленный спутник может хоть от чего-то защитить.
Просто смешно.

Ruth D. Armstead15 Мар 2021 в 18:40

Вакцинируйтесь, делайте паспорт - один фиг, эта прививка за рубежом никем не признана. И паспортом своим останется только подтереться.

bluxer15 Мар 2021 в 18:45

Главное, ребята, перцем не стареть.

VKuser19996280615 Мар 2021 в 19:02

Может Беглову делом заняться? Дороги там убрать, или еще чего.

Ганс-Дитрих Геншер15 Мар 2021 в 19:04

«Наша главная задача Молотьба и хлебосдача !
Хочешь быть передовым Сей квадрато-гнездовым !»

lnj15 Мар 2021 в 19:15

Главная задача - начать строить метро!

Станислав Одинцов15 Мар 2021 в 19:21

Странно.. одна женщина тут говорила что третьей волны не избежать, а тут другое... согласуйте как то уж между собой а

W Bons15 Мар 2021 в 19:26

минуточку , мне старики рассказывали , что было обещано построить коммунизм и каждой семье отдельную квартиру , построили ? волнами нынче никого не удивишь

26454542115 Мар 2021 в 19:36

новый

aaignat15 Мар 2021 в 20:02

Правильно, остальным же заниматься надо. А тут сиди и обещай исцеление от неведомой болячки, и щёчки важно надувай

Strelets 7715 Мар 2021 в 20:04

Нужно и другие 2 вакцины как можно быстрее запускать. Да, вакцина в Европе пока не признана, но даже главный эпидемиолог США признал её неплохой. Каждый сам решает стоит прививаться или нет!

houspi15 Мар 2021 в 20:07

Город в порядок приведи, г-н Беглов. Тогда третья волна сама испугается.

nekto5715 Мар 2021 в 22:27

....Губернатор Александр Беглов отметил, что коронавирус никуда не делся из Петербурга, и призвал горожан делать прививки, чтобы предотвратить третью волну....
И оставил город без вакцины! Лучше бы оставил город без губернатора!

ku-ku15 Мар 2021 в 22:30

Иногда лучше жевать, чем говорить (с).

26087113115 Мар 2021 в 22:59

Слушал сегодня Альбац. Вот что-то а американцам в эффективности не откажешь. Десять тысяч привитых в день в одном пункте. Всё на волонтерпх, они получают прививку вне очередей. У нас двадцать, врачи серые от усталости, все зарегулировано до посинения. Ну призывайте.

Castor Troy15 Мар 2021 в 23:33

Суслик, да надоел ты со своей инфочумкой

26508322916 Мар 2021 в 00:30

Продолжим крайне успешную войну с мельницами, не все еще сожжены...

RomeoMario16 Мар 2021 в 06:27

Заезженная пластинка - никуда не делся, с нами навсегда и прочие штампы.

Gary16 Мар 2021 в 07:09

Главная задача - предотвратить третью волну шизоидного психоза. Хотя, это очень трудно - весеннее обострение уже началось... :(

Leo.S16 Мар 2021 в 07:42

После 20 лет развала медицины и сокращения населения, такая трогательная забота о здоровье народа, ну-ну...

0885016 Мар 2021 в 10:14

Он опять свои планы с народными попутал .

26137089116 Мар 2021 в 10:49

Не правильный заголовок, нужно так - как НЕ предотвратить третью волну в СПб. Ибо другой расклад, оглядываясь на первые две волны, я лично не вижу. Самые позорные и не эффективные из возможных меры.

А1357916 Мар 2021 в 15:19

Под чьим там крылом нынче вакцинные заводики?

Вернуться к публикации
close