Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербуржцы назвали «самую несчастную улицу в Приморском районе». Раньше по ней нельзя было проехать, а теперь добраться проще вплавь

14742
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Opioman16 Мар 2021 в 01:28

Кстати персонаж считающий себя губернатором ездил на эту улицу пару лет назад, но, видимо поняв, что денег там не отмоешь , а нужно реально ремонтировать забил на все

Ironiya16 Мар 2021 в 02:25

Реально кошмарная улица. Таких ям и колдобин не видел больше нигде в городе. Особенно умиляют "лежачие полицейские" :))))

07A16 Мар 2021 в 06:33

Зря вы так, в администрации губернатора обеспокоены сложившейся ситуацией на Ситцевой улице, и, в целом в дорожном хозяйстве города. Создана рабочая комиссия и изыскиваются небюджетные средства для ремонта данного участка дороги. Со своей стороны хочу спросить-не проще ли жителям улицы скинутся, купить и установить дренажную трубу и несколько грузовиков гравия и асфальта! За два года даже дети с пластмассовыми лопатками решили бы проблему. Сделаем наш город пригодным для проживания сами!

Агроном аэродрома16 Мар 2021 в 07:09

Догоним и переносим Венецию?

Ukumari16 Мар 2021 в 07:25

Улица маленькая, там что есть - пятерочка, школа, дома, гаражи и стоянки... кому это интересно из начальства? Вот лет 15 назад так же тонула Ильюшина в начале, до Стародеревенской, еще когда рынок был случился пожар в доме напротив него, так пожарная цистерна заехала и по двери в воду ушла, застраяла, дергали. А сейчас на Ильюшина военкомат, пожарная часть, УВД и ГИБДД и коммерческий ТК и ничего не тонет.

BaGira16 Мар 2021 в 09:33

Ситцевая - это конечно жесть! Стараюсь объезжать её.

O-o!16 Мар 2021 в 09:41

Бу-га-га! Наши "озабоченные" чинуши в свое время "забыли" (переводим на общечеловеческий - про..ли) внести бедную Ситцевую в реестр городских улиц. Её просто НЕТ :) А нет - и нечего ремонтировать. Хотя она сильно нужна, там трафик большой, она как раз вписывается в план автомобильного движения в этом районе

***_55516 Мар 2021 в 09:53

Была там грунтовка много лет. Финны построили К-Руоку и сделали асфальтовое покрытие. Ушли финны - ушёл асфальт.

26114738116 Мар 2021 в 10:46

Финны выделили дорожникам на дорогу еврики на финскую дорогу. Наши просто положили асфальт на грунт, а разницу (подушка гравия под асфальт) рассовали по карманам. По этой дороге ездили и сейчас ездят огромные грузовики и фуры, как по картону. Разбили узкую пешеходную дорожку, совсем не предназначенную для автомобилей. Теперь, как всегда, денег на ремонт нет. Зато начальников, отвечающих за состояние дорог с огромными зряплатами, вагон и маленькая тележка.

26114738116 Мар 2021 в 10:53

Кстати, я живу на этой улице с окнами на Ситцевую. Фуры уже используют ее, там где сохранился асфальт, в качестве стоянки. Видимо, экономя на платную рядом со стороны ул. Оптиков. Спать невозможно, рычат двигатели даже ночью, и все это в спальном районе в непосредственной близости жилых домов. Куда смотрят власти Приморского района? Нам не стоянка под окнами нужна, а поликлиника, в которую не надо больным тащиться на край Юнтоловского заповедника.

Piter Russo16 Мар 2021 в 11:43

А если переименовать улицу? В паромную или пароходную, на крайняк в грунтовую? :-)

Вернуться к публикации
close