Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Уже который год перед выборами - обещания бороться с проблемами ЖКХ и построить метро. После выборов - одни только новые законы по запрету всего и вся... Да, и очень интересно какие проблемы ЖКХ могут быть в элитных ЖК, где обычно живут депутаты? И зачем им метро, если есть служебное авто? А если сам с проблемой не сталкиваешься, то как ты можешь с ними бороться то? Если только на словах...
На юг? Вычеркиваем!
PS Все на праймериз - выбирайте самых идиотов. Нормальным людям легче будет пробиться.
Как решать проблемы ЖКХ? Ясен перец, повысить тарифы. Что ещё ЕДросня сможет предложить.
А кто им 20 лет мешал всем этим заниматься?? Или как родному гаранту - проклятое советское прошлое и половцы с печенегами?
А что мешало господину Тетердинко на должности вице-спикера ЗАКСа добиваться развития метро? Как он это в Госдуме будет делать? Из Закса то сподручней, рычагов больше, чего ж он не продлил?
Уже много раз обещали именно это. Результат: метра не будет, жкх подорожает. Раз много раз обещали, много раз и не будет. Чем дальше в лес, тем толще депутат.
А как будет звучать лозунг: "Собянин верни Метро"? Ведь все Метро отдали Большой Москве.
Обещаем то, что обещали 20 лет назад.
Это же не ЕР рулила страной, а вражины клятые.
Ух ты, как мы откатились снова в 90-е.
Причем тут Питер если они в госдуму собираются идти?
Госдума не решает проблемы Питера, она не для этого.
Очередные депутаты для голосования по спущенным сверху законам.
Борьба за строительство метро должна начинаться с отставки второго подряд профнепригодного губернатора.
Уже "пообещали" - сдвинули сроки метро в Сосновой поляне на 2030 год , потенциальные избиратели ( если вдруг таковые найдутся ) то-же могут пообещать проголосовать за соискателей ... в 2030 году , так сказать по результатам . Политтехнологи нашли тему на чём депутанам хайпануть - отсутствие метро в "солнечном городе" и окрест
Как как? Бороться со строительством метро и обсуждать повышение оплаты жэкэха?
Ну что вы за люди...
Вам сколько ни обещай-все мало...
Есть такая профессия-обещания давать.
"Единая Россия" уже исчерпала свой кредит доверия россиян. Очередная лапша на уши не пройдёт.
Заметьте, обещают не строить, а бороться за строительство. Еще 20 лет бороться будут.