Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге Евгения Васильева принимает гостей на открытии выставки в Музее Академии художеств. Журналистов не пускают под предлогом ковида

23035
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
atty16 Мар 2021 в 16:51

Искусство "избранных" для "избранных", а дабы нормальные люди не ржали над творчеством сердюковской, их и не пускают.

Ботокиллер16 Мар 2021 в 16:56

Тупые казнокрады будут пить шампусик по 1000$ за бутылку и делать вид что они элита страны и типа разбираются в искусстве. Вот смотришь на них, вроде деньги астрономические наворовали, а ни вкуса, ни мозгов у них нет.

Владислав М16 Мар 2021 в 16:57

Позорище какое-то!

tochilshik16 Мар 2021 в 16:58

это мелочи.в стране ворье дворцы строит, яхтами меряется, а эта всего на всего мазню сует в академию.а то что украла хренову тучу лямов уже никто не вспоминает.

kukuruzza16 Мар 2021 в 17:04

На выставке собак была,а на выставке казнокрадов не приходилось)))

12674528816 Мар 2021 в 17:06

ааа

Danik16 Мар 2021 в 17:18

Ждём курсы для омоложения Грефа и Матвиенко, диски Рогозина, ... В наших чинушах зарыта бездна талантов, вот только они реализуются за счет народа и государства.

sakorol16 Мар 2021 в 17:19

Фонтанку тоже не пустили?

5e4d025be3d6916 Мар 2021 в 17:38

Репин, Суриков, Серов, Брюллов, Куинджи, Кипренский, Врубель, Васильева.

Был близкий по смыслу эпизод в 90-е. когда бандиты хоронили своего пахана в пещерах Псково-Печерского монастыря и монахи не смогли отказать.

piterez16 Мар 2021 в 17:42

Васильева бросила вызов горожанам и городу, я круче, меня общее мнение не интересует, что хочу, то и верчу... Остается вопрос к тем, кто согласовал это позорище - сколько вам заплатили?

Piter Russo16 Мар 2021 в 17:57

Картинки то покажите в конце концов.. может и ничего там картинки то, по лучше рисунков Джоджа Буша младшего.

Вася Трубачёв16 Мар 2021 в 18:39

Мы не в дурдоме, господа? Точно?

Исаак Егорович16 Мар 2021 в 19:03

Могла бы и в своей 13 комнатной квартире открыть экспозицию,

Исаак Егорович16 Мар 2021 в 19:05

Она же сестра жены медведева ей типо все можно.

Modest_5e4ce41f7533b16 Мар 2021 в 20:03

Следующая экспозиция в Лувре.

GreenGrass16 Мар 2021 в 21:33

Всех вертела на кисточке...

Sined17 Мар 2021 в 00:40

Просто позор!!!

abitfrosty17 Мар 2021 в 09:01

Искусство путинской эпохи.
Над нами будут ржать наши потомки. Они очень многих вещей не смогут понять. В том числе самой главной - аморфности и необразованности общества.

Вернуться к публикации
close