Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд оштрафовал директора петербургской гимназии, где пять учеников заболели коронавирусом

20606
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
RomeoMario16 Мар 2021 в 19:56

Интересно, при чем тут директор?
Только в школе они заразиться могли? На кружках и секциях, курсах, где они пересекаются с другими учениками разных школ, в транспорте, дома...
Исполнение кроронавирусных рекомендаций потребнадзора значительно усложняет учебный процесс. Одно сидение безвылазно по классам чего стоит, туалет по расписанию, приход а школу ща час до уроков и бесконечная термометрия, причем дети, сами же пишут, болеют без симптомов, то есть без температуры. Санитайзеры эти. Как будто мыла недостаточно. Ещё и крем для рук после них нужен.

vetra251@gmail.com16 Мар 2021 в 20:00

надо все поавител ство оштрафлвать

26137089116 Мар 2021 в 21:46

Прям эксклюзивный случай. В школе дочери ни одного санитайзера, меры не соблюдаются вообще никакие. Переболела практически вся школа и по домам растащили, у знакомой дочка принесла, заразила всю семью и умер отец. В рпн об этом знали, пыталась достучаться, что бы хоть некоторые классы закрыли на карантин - от меня везде отмахнулись.

петя77716 Мар 2021 в 22:45

охохо... у меня ребенок учится в этой школе.
интересно, почему Фонтанка не называет имя "героини".
Директор данной гимназии Белаш Наталья Александровна, неуважительно себя ведет с родителями, с преподавателями и вообще считает по рейтингу школы, что может всем указывать. По факту она выгоняет неудобных детей и троечников, дабы создать рейтинг своей гимназии. Это мое оценочное суждение.
если "фонтанке" интересно, я готов ей рассказать об этой "гимназии" подробнее.

Swebaka16 Мар 2021 в 23:17

опять ненормальные заголовки у Фонтани...(

AndreyJA17 Мар 2021 в 09:07

интересно - в Питере есть школы, где ХОТЯ БЫ ПЯТЬ учеников не переболели ковидом?

26087113117 Мар 2021 в 11:02

Посещение школы разрешил Роспотребнадзор. Туда и вопросы. Кстати, вроде дети могут учиться удаленно по желанию. Правда это конечно не учёба. Стрелочник.

Masik17 Мар 2021 в 17:16

Относительно ковида и штрафа, то считаю, что нашли виноватого. Надо было показательно наказать. Лучше бы Роспотребнадзор уделял больше внимания магазинам и общепиту, что там продают и чем кормят людей.

sadeabr18 Мар 2021 в 18:50

Работа Роспотребнанзора теперь напоминает работу вертухаев и бюрократов - не дал взятку, получи штраф. Но это не работа, а диагноз. В лице Рпнз-ра государство нам говорит: нам не нужно хорошее образование, а там, где оно есть, государство будет его уничтожать. Скажите, кому на Роспотр_надзор жаловаться? Некому... Неужели вы не понимаете, что это еще один способ уничтожить последние ростки нормального образования? Полиция...

Вернуться к публикации
close