Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Роскомнадзоре заявили о наличии технических возможностей для полной блокировки Twitter

16 марта 2021, 19:11
16 марта 2021, 19:17
Как и во всех сферах путинская Россия ложится на дно,и только в воспалённом и подогретом деньгами сознании пропагандистов кремлеботов и Пескова - мы впереди планеты всей.
16 марта 2021, 19:30
Знаем и верим - телега не даст соврать .
16 марта 2021, 20:06
А нет ли у Твиттера, Китая или Илона Маска или ЦРУ, у кого угодно, технической возможности полной блокировки Роскомпозора?!. я бы того поддержал.
16 марта 2021, 21:43
А youTube не заблокируете. Кишка тонка.
16 марта 2021, 19:55
Старая притча про Буратино: отвинтил он себе винтик на пупке, а у него задница отвалилась. Роскомнадзор, думаю, представления не имеет, что у него сразу после реализации технической возможности отвалится. "Въехал в Глупов на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки".
16 марта 2021, 19:17
А другой рукой эти вредители требуют от youtube обеспечения свободного доступа граждан к информации (определенной - типа ура-фильма про крым).
16 марта 2021, 19:16
Реально Презираю
16 марта 2021, 19:19
Шапками закидаем. Как это уже надоело бахвальство.
16 марта 2021, 19:25
За месяц до выборов отрубят весь Интернет?
16 марта 2021, 19:29
Видимо в этот раз ляжет все что светится в Рф
16 марта 2021, 19:34
Техническая возможность это топором по проводам? в иные возможности роскомпозора не очень верится.
16 марта 2021, 20:07
заяву накатали
16 марта 2021, 21:00
Ужали ракето
16 марта 2021, 19:14
а если у мировых лидеров есть возможность рубануть весь инет.... или выборочно - только для России.... чё тогда делать будем? =))))
16 марта 2021, 19:21
Что-то на своём аккаунте в Твиттере Роскомнадзор ничего такого не публикует. Боится?
16 марта 2021, 19:22
Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем - ну а затем мы в этот старый мир все свалим, а разгребать вам терпилы - очередную разруху.
16 марта 2021, 20:07
Ну любят господа надзиратели ходить по одним и тем же граблям. Опыт с Telegram ничему не научил. Как говорится, таких учить - только портить.
16 марта 2021, 20:07
На твиттере свет клином не сошелся, Трампа нашего отключили и мне там делать нечего
16 марта 2021, 20:23
И шо таки будет делать Дмитрий Анатольевич?
16 марта 2021, 20:23
Отключить твиттер они, скорее всего, смогут. Но дело в том, что вставки из твиттера показываются на миллионах других сайтов, и вот они перестанут работать - причем не просто перестанут показывать эти вставки, а полностью перестанут работать. В веб-страницах многое делается по событию, когда страница загружена полностью, включая все скрипты. Если, скажем, страница включает скрипт с заблокированного сервера твиттера, то это событие никогда не наступит, и страница работать не будет.
16 марта 2021, 20:54
Попкорном все запаслись?
16 марта 2021, 21:36
"Средства то (в т.ч. технические) у нас есть, у нас мозгов нет" цы