А вы сами налоги-то хоть платите? Между прочим, "народные достояния" платят налоги размером в несколько триллионов рублей. Каждое. Но вам, похоже, это неинтересно.
А вы сами налоги-то хоть платите? Между прочим, "народные достояния" платят налоги размером в несколько триллионов рублей. Каждое. Но вам, похоже, это неинтересно.
"Народным достояниям" прописывают такие налоговые льготы, то на силу сибири, то на нефть в арктике, то еще на что-то, что в бюджет доходят реальные крохи по сравнению с тем, что должно было. А основной плательщик в бюджет - население за счет НДС и акцизов.
Китайцы, и ранне царская Россия, строит ж/дороги для развития и процветания населения.
Всё,абсолютно всё строительство в Усть-Луге и проч.
ложится на Николаевскую ,то бишь, октябрьскую ж/дорогу.
В Маркизово луже уже тесно от караблей. Простои.
Губернатор Области воет от разрушения дорог.
Тупик.
Колапс промышленности и торговли в СПБ,
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%«Газпром» объяснил про китайцев в Усть-Луге. Они строят там по соседству другой газоперерабатывающий комплекс, для партнера газовой монополии