Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Власти Петербурга заявили о высоком уровне коронавирусной угрозы: новых случаев коронавируса больше на 243%

40604
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
снегурка16 Мар 2021 в 21:50

Смольный, срочно в школу!

Igor_VS16 Мар 2021 в 22:15

Не заметил, что Путина это волнует.

Исаак Егорович16 Мар 2021 в 23:18

Сегодня был на обучение теплоэнергетика в классе сидело 85 человек, взрослых мужиков, ковид? Не не слышал!

Piter Russo16 Мар 2021 в 23:19

И кто бы мог подумать, и от чего же этот рост? И ведь ни одного инфекциониста у вас толкового нет в штате и вне штата, который бы по распространению респираторных инфекций в весенний период растолковал чиновникам и объяснил сей рост.
А ведь все ожидаемо и прогнозируемо и это еще даже не цветочки...

26505577016 Мар 2021 в 23:33

Да нет никакого роста. Посмотрите на график яндекса. Все цифры новых заболевших все в тех же пределах - от 916 до 943 в сутки. За последние сутки скорее даже снижение на 2%. Скорее всего, кто-то там просто забывает периодически учитывать новых, а потом считает их сразу за несколько дней, вот и получает "рост". Не первый раз уже.

26508326216 Мар 2021 в 23:59

Опять начали рисовать цыфырки

kostya-geniy17 Мар 2021 в 00:41

Волна номер 145 , срочно всё опять закрываем ........

Nerevar17 Мар 2021 в 01:29

Если этих специалистов и чиновников уволить с волчьим билетом, то проблема ковида рассосётся сама собой.
"Вирус никуда не делся", "нужны ограничения", "разорвать цепочку передачи" - так говорят предатели Родины и саботажники, желающие, чтобы "Расеюшка поскорее развалилась и превратилась в труху". Они под маркой вируса своими ограничениями уничтожают экономику регионов и страны, плодя разруху, нищету, безработицу, нагнетая социальную напряжённость.

footballer1317 Мар 2021 в 07:37

А что им ещё остаётся делать, кроме как завывать про "массовая вакцинация всех спасёт"? Ну, как они считайте год выли про маски, которые как-то так и не спасли.

terry1817 Мар 2021 в 07:47

по статистике уже много дней ежедневно заболевают 900 с лишним человек, а тут оказывается только за неделю 243 %. Чему верить?

Alxx17 Мар 2021 в 08:43

Пусть, придурки, сделают так, чтобы прививки не кончались. А не публикуют бестолковые отчёты.

kuk-vasyusha17 Мар 2021 в 10:19

А как же 146%

ЛоскутныйЕнот17 Мар 2021 в 12:27

Опять какой-то феерический бред...

"Количество новых случаев коронавируса 16 марта, по сравнению с прошлой неделей, выросло на 243%"

Если посчитать количество заражений на 09.03.2021, то на 16.03 это количество подросло примерно на 2%, если считать именно количество случаев на 09.03.2021 - 941, то на 16.03.2021 - 916 - наоборот убавление на 2,5%

И везде цифры прыгают туда-сюда в процентах, а не в сотнях процентов.

Вернуться к публикации
close