Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Генерал Баранов обратился к петербургским депутатам за помощью — регулярно пьющих за рулем надо сажать

5050
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
killbeachtrash17 Мар 2021 в 11:58

А можно товарищ генерал регулярно берущих взятки на пожизненное каждого с конфискацией имущества в стране и за границей всех ближайших родственников ? Ну что бы не "одни ворота" мячом "лупить" ?

alexadmin17 Мар 2021 в 12:05

А вдруг он так без личного состава окажется?

Peshekhod17 Мар 2021 в 12:11

Неча генералу как исполнительной власти встревать в дела власти законодательной. Извольте сполнять, господин мужественный генерал! А еще поведайте нам, какое количество ДТП имело место ВСЛЕДСТВИЕ нахождения его участника в состоянии опьянения? Или вследствие тех.неисправности т/с? Или сколько пешеходов наказано за выход на НПП при наличии опасности?

Nafanka17 Мар 2021 в 12:21

Как так "сажать"?! Вы же не хотите, как при социализЬме?! Али, и того хужеЕ, в 37-м?! Вы же не хотите, чтобы "все были одинаковыми"?! Надо поощрять разнообразие индивидуУмов, как никак демократия у нас... И да, не забудьте ещё на одно колено встать перед алкоголиками и принести свои извинения от имени всего прогрессивного демократического общества... иначе от ЕС и БайдОна опять прилетят санкции... )))

Батарейкин17 Мар 2021 в 12:39

Что-то много этого Баранова сегодня на Фъ? Рекламная акция?

SanNik17 Мар 2021 в 14:02

Погодите, у нас же за пьянку за рулем лишают прав на два года и отправляют в изолятор на Захарьевской на 15 суток.
Как они тогда каждые полгода попадаются за рулем?
И зачем сажать, если можно тупо лишить прав и запрета на покупку машин/аренды машин/регистрации в каршеринге? просто не на чем ездить будет.
Зачем кормить человека за счет государства и отправлять его за решетку?

26225520117 Мар 2021 в 15:02

Давно пора ... пьяный ( или обдолбаный ) за рулем при правлении единохитрых это уже повседневность , полиция уже тонет в этом потоке

SNOW17 Мар 2021 в 15:47

Чей генерал? Генерал баранов.

Вернуться к публикации
close