Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

СК Петербурга: Помимо 14-летней девочки, в семье отца-тирана было ещё двое детей. Их он тоже бил

17 марта 2021, 13:49
17 марта 2021, 14:08
А можно и мать к ответственности привлечь? За оставление во опасности.
17 марта 2021, 14:08
поганая ювенальная юстиция конечно сидела под корягой потому что можно отбирать детишек у малообеспеченных хороших родителей и за бабло отдавать на усыновление богатым А вот бороться с ублюдками насильниками и самодурами эти гопники из ювенальной юстиции не хотят связываться С этим гнидогадоидом должен сесть и ювенальщик который профукал это самоубийство
17 марта 2021, 14:28
Уже вторая статья и все еще не понятно. Так материал подается плохо. С кем дети-то жили?
17 марта 2021, 14:31
С матерью , раз ушла , странный вопрос . Кто еще кого довел до самоубийства большой вопрос. А матери может светить оговор ...
17 марта 2021, 14:03
зато честь и достоинство ветеранов теперь хорошо защищены.
17 марта 2021, 14:30
Уход матери из семьи скорее всего был последней каплей для дочери .
17 марта 2021, 14:03
Мойдодыр, принимай пополнение.
17 марта 2021, 14:33
ничего из статьи не понятно, но отца уже в тюрягу посадили, авансом, якобы, всех бил и истязал ...
17 марта 2021, 16:04
Путин с Гундяевым же разрешили вроде? "Не разрушайте семью, ко-ко-ко"
17 марта 2021, 16:03
может, дать отцу слово? слабо? а пока только помои на него со всех сторон ... понятно, что органы, детей будут отжимать у семьи всеми силами адвокатами ///
17 марта 2021, 16:35
И полиция, как обычно, "как убьют, приходите-с". Знакомую бывший муж преследовал, грозя переломать все что можно, именно так полиция и прореагировала - "но ведь не убил еще..". Трое детей, елы палы... Еще одна голосующая за запрет абортов? Честно говоря, многодетные семьи становятся зоной риска и как правило, неблагополучного положения. Нужно разрешать заводить детей только после собеседования с психологами, ей-богу. Оружие сложнее получить, чем жениться и дите родить.
17 марта 2021, 19:27
Просто пипец , бедная девочка - царство ей теперь небесное . А это дичайшее существо очень надеюсь на зоне с первого и до последнего дня будет водолазом .