Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -2

3 м/с, ю-в

744мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

СК Петербурга: Помимо 14-летней девочки, в семье отца-тирана было ещё двое детей. Их он тоже бил

14430
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
кто-то страшный17 Мар 2021 в 14:03

Мойдодыр, принимай пополнение.

Gilka17 Мар 2021 в 14:03

зато честь и достоинство ветеранов теперь хорошо защищены.

セルゲイ17 Мар 2021 в 14:08

А можно и мать к ответственности привлечь? За оставление во опасности.

anti hype17 Мар 2021 в 14:08

поганая ювенальная юстиция конечно сидела под корягой потому что можно отбирать детишек у малообеспеченных хороших родителей и за бабло отдавать на усыновление богатым
А вот бороться с ублюдками насильниками и самодурами эти гопники из ювенальной юстиции не хотят связываться
С этим гнидогадоидом должен сесть и ювенальщик который профукал это самоубийство

shushu17 Мар 2021 в 14:28

Уже вторая статья и все еще не понятно. Так материал подается плохо. С кем дети-то жили?

0885017 Мар 2021 в 14:30

Уход матери из семьи скорее всего был последней каплей для дочери .

dedmoroz_5e4d8827384c217 Мар 2021 в 14:33

ничего из статьи не понятно, но отца уже в тюрягу посадили, авансом, якобы, всех бил и истязал ...

dedmoroz_5e4d8827384c217 Мар 2021 в 16:03

может, дать отцу слово? слабо?
а пока только помои на него со всех сторон ...
понятно, что органы, детей будут отжимать у семьи всеми силами адвокатами ///

dragvs17 Мар 2021 в 16:04

Путин с Гундяевым же разрешили вроде? "Не разрушайте семью, ко-ко-ко"

german_5e4d02dc5a4f917 Мар 2021 в 16:35

И полиция, как обычно, "как убьют, приходите-с".
Знакомую бывший муж преследовал, грозя переломать все что можно, именно так полиция и прореагировала - "но ведь не убил еще..".

Трое детей, елы палы... Еще одна голосующая за запрет абортов?
Честно говоря, многодетные семьи становятся зоной риска и как правило, неблагополучного положения. Нужно разрешать заводить детей только после собеседования с психологами, ей-богу.
Оружие сложнее получить, чем жениться и дите родить.

SERGEY11117 Мар 2021 в 19:27

Просто пипец , бедная девочка - царство ей теперь небесное . А это дичайшее существо очень надеюсь на зоне с первого и до последнего дня будет водолазом .

Вернуться к публикации
close