Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ВЦИОМ: Россияне советуют Путину вернуть пенсионный возраст и смертную казнь (фото)

17 марта 2021, 14:19
17 марта 2021, 14:24
Внезапный опрос на тему крепостного права не может не напрягать.
17 марта 2021, 14:36
Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне
17 марта 2021, 14:41
Налог ещё требуют! Даже предлагают выбрать ему название! :))
17 марта 2021, 14:47
Да чего уж там! Заменить обратно налоги продразвёрсткой, вернуться к истокам так сказать.
17 марта 2021, 15:04
17 марта 2021, 14:47
Да чего уж там! Заменить обратно налоги продразвёрсткой, вернуться к истокам так сказать.
Ну а чо? Крепостных лупить на конюшне - милое дело. )
17 марта 2021, 15:17
17 марта 2021, 15:04
Ну а чо? Крепостных лупить на конюшне - милое дело. )
Девок? )
17 марта 2021, 14:44
Советы правильные, но причём здесь вопросы про крепостное рабство? (именно рабство, так как, если людей можно проиграть в карты, то они рабы, но в школе об этом не расскажут)
17 марта 2021, 15:00
Не совсем рабство, справедливости ради. Юридически владелец крепостных не имел право их убивать, истязать и так далее. То, что это не особо соблюдалось - другой вопрос.
17 марта 2021, 14:58
Больше всего россиян, принимавших участие в голосовании, хотят раньше закончить получить зарплату и дольше лет в своей жизни жить на нищенской пенсии
17 марта 2021, 15:17
Глупости, можно работать и на пенсии, в том числе и на себя неофициально. Лучше иметь хоть какой-то пассивный доход, чем не иметь его вообще, разве нет?
17 марта 2021, 15:20
А вырывать языки за посты и комменты нежелательные на территории РФ, будут?
17 марта 2021, 15:38
Ещё не перевелись дураки участвующие в опросах о том как им сделать хуже.
17 марта 2021, 14:46
Почему нет варианта - Свалить?
17 марта 2021, 14:30
98% не советуют, что автор читал? Не в топ попало, а ВЦИОМ поместил в вопросник.
17 марта 2021, 15:12
53% россиян желают чтобы Путин остался в прошлом, а такого ответа соцопрос не предусматривал, экстремизм по нынешним временам карающийся сурово)
17 марта 2021, 15:23
Кстати, "кто-то" же обещал в новостях на 1 канале после повышения пенсионного возраста повышать ежегодно пенсию на 1000 рублей, чтобы довести средний размер пенсии до 20 000 в России.