Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Байден нелестно высказался о Путине. За президента вступился Володин: «Это нападки на нашу страну!»

23412
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
ShkVAl17 Мар 2021 в 15:22

Они там все Володины. Посторонних лиц нет.

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". А дед, хоть и обнулённый, но уже старенький.
"Осень, доползем ли, долетим ли до ответа Что же будет с родиной и с нами?"(c)

Pupin17 Мар 2021 в 15:24

Володин – это не фамилия, это принадлежность.

26169712117 Мар 2021 в 15:26

По вашей вине страной правят обезьяны
А я за вас не голосовал.

Igor_VS17 Мар 2021 в 15:27

Рейтинг ПУ неизвестен. Скорее он меньше, чем 50 проц. Поэтому это нападение на полстраны. Вторую не надо приплетать. У ней пока нет президента.

Bobr Dobr17 Мар 2021 в 15:28

У Деда Бидона есть справка о "неполном умственном соответствии".
В случае чего Дед Бидон ее просто покажет.
Путин поймет, Путин простит ветерана!!!

SNOW17 Мар 2021 в 15:28

Rремль - это что?

Mikle77617 Мар 2021 в 15:29

Путин и Россия - это разные субъекты... и оскорбить Путина не значит оскорбить страну...
Ну а насчет убийца - косвенно, наверно, да. Так как именно Путин отдает приказы войскам, которые выдут боевые действия в разных точках земли. И понятно, что при этом гибнут люди, как военные так и мирные. Но это можно сказать и про Байдена... Так что быть президентом это большая ответственность за жизни людей

Dima7917 Мар 2021 в 15:30

Об этом республиканец якобы уже предупредил Rремль. Фонтанка, не надо пытаться писать стать на политические темы, это не Ваше, пока есть просто тупые орфографические ошибки которые делают не грамотные журналисты.

OldObyvatel17 Мар 2021 в 15:38

Это наш сукин сын! Не трогайте его грязными руками!

Cвифт17 Мар 2021 в 15:39

.... один Путин боится что-то сказать в ответ, а уж Байдену то есть что ...

Владислав М17 Мар 2021 в 15:39

Не вижу нападок на Россию, вижу только обвинение конкретно Путина, и оно имеет основания. Россия - это российский народ, а Путин - это один человек, за которого не голосовали десятки миллионов россиян.

виктор эммануил17 Мар 2021 в 15:41

секрет полишинеля.

26462838117 Мар 2021 в 15:41

Байден демократ, а не республиканец! Фонтанка, ты че?

nuga17 Мар 2021 в 15:42

Путин святой чел на фоне ястребов бесноватых.Пока нападки и вмешательства идут только от Госдепа и ЕС,именно они не дают России покоя.Надо им доктора послать со смирительной рубашкой и иньекцией.Бидон свое манипулирование и подлоги на выборах свалил,как обычно на Россию и лично Путина,старый прием агрессивной Америки-вынести за пределы любую проблему и устроить заварушку на чужих территориях,череда спектаклей пронеслась-Скрипали,белые каски и химоружие в Сирии,Игил( запрещенная организация) в шлепках на тачанке.-и санкции без повода.Нужен серьезный ответ ввиде изгнания бизнеса иностранного типа Макдональдса,Кока Колы,табака из России ,национализация их предприятийи политическое решение по признанию ДНР и ЛНР и т д Хватит сидеть,лапки поджав

baddanZer17 Мар 2021 в 15:43

Дерзкий овощ. )

Serg_I17 Мар 2021 в 15:45

Любой руководитель государства, у которого есть вооружённые силы и полиция, даёт "добро" на убийства.
А уж все американские президенты - ну просто "голуби мира"!
К сожалению, югославский опыт показал, что противопоставить "мирным бомбардировкам" в современных реалиях нечего!

dragvs17 Мар 2021 в 15:50

Путин президент страны, но он не мой президент, я за него ни разу не голосовал. Володину стоит молчать, либо говорить за себя.

***_55517 Мар 2021 в 15:54

Обиделась.

26064292117 Мар 2021 в 15:59

А какой рейтинг у господина Володина? Который решил, что его истерические высказывания отражают мнения "всех россиян"?

АСмуров17 Мар 2021 в 15:59

"После высказываний Байдена доллар и евро резко выросли на Московской бирже. Курс доллара США составил 73,71 рубля в 14:25 мск, что на 57,75 копейки выше, чем на начало часа. Евро стоил 87,68 рубля, поднявшись на 56 копеек."

W Bons17 Мар 2021 в 15:59

минуточку ! это же оскорбление , нужно зарвавшемуся американцу выписать штраф или вообще отправить на Соловки

863492417 Мар 2021 в 16:08

Какашка хвалит петуха...

Piter Russo17 Мар 2021 в 16:11

Сонный Джо - думаю уже забыл о том что говорил журналисту. Не стоит его слова воспринимать буквально или фигурально. Если бы это заявил госсекретарь США Энтони Блинкен или вицепризидент Камала Харрис - можно было бы делать какие-то выводы далеко идущие.
Посмотрим как из этой ситуации будет выкручиваться Блинкен.

DenArch17 Мар 2021 в 16:13

Мда......теперь весь вопрос в элитах.

Stiff_2117 Мар 2021 в 16:16

Неужели окрепли фаберже.

26473360117 Мар 2021 в 16:19

Дохлую собаку не пинают. Этот выпад , спровоцированный журналистом, от безмозглой куклы доказывает что у америкосов дела совсем дрянь

Oleg_I17 Мар 2021 в 16:44

Ну уж нет, нападки на Путина - это нападки на Путина. Я ему не холоп. Остальные тоже, надеюсь.

Dazdraperma17 Мар 2021 в 16:47

У либеральных троллей Фонтанки сегодня праздник. Престарелый хозяин кинул кость.

Sobaka17 Мар 2021 в 17:05

Пригожинские кролики сейчас из шкурок повыпрыгивают

26065963117 Мар 2021 в 17:32

ни разу за Путина не голосовал, так что уж пожалуйста без "всех"

tochilshik17 Мар 2021 в 17:47

когда смотрю на Володина и слушаю его высказывания создается впечатление что он из дурки сбежал. есть в нем что то не адекватное.

AndrewBarsik17 Мар 2021 в 19:33

Меня Байден ничем не оскорбил. А Володин оскорбил тем, что объединил себя и "всех нас". У "всех нас" и Володина ничего общего. Мы - люди, народ. А Володин - ущербное недоразумение.

Савва Морозов17 Мар 2021 в 19:45

"Держи вора". Кто бы говорил - даже президента своего мочканули. А, так - да, бессильная злоба, что пролетают с запретом СП-2, что локомотивы Европы их ослушиваются.

Memory1717 Мар 2021 в 20:10

Время кремлёвского пациента, так или иначе, заканчивается.
Кто поумнее и помоложе во власти, уже не так явно топят за пересидента, а володину терять нечего )

Olen17 Мар 2021 в 20:47

Да, да, конечно.
Это же не копчёный "голубь мира" Обама и не бесноватая старушка с рогами Хилари, которые лично отдавали приказы об убийстве людей.

26473360117 Мар 2021 в 20:56

...возможно ему суфлер не тот текст подсунул, чуть погодя выкручиваться будут

VKuser26490265917 Мар 2021 в 22:05

Кого назвали убийцей? Всех россиян? Или одного человека из 140 млн? Один человек из 140 млн жителей страны, это 0,0000007%, как то небольшой процент народонаселения России американцы считают ..., на это не стоит обращать внимание.

myslenno s vami18 Мар 2021 в 05:43

Бидон, конечно, по недомыслию, а не из политической смелости это ляпнул, но получилось хорошо. А володькин комик, конечно, как и все ихнее тусэ.

Spbru18 Мар 2021 в 13:14

Убийца - очень размытое понятие. Если человек руководит страной и отправляет людей на войну, то фактически он и заказчик и организатор. Просто в рамках закона. Некоторым закон позволяет больше, чем другим, такова жизнь. Слова Байдена могут звучать кому-то не приятно, но по факту в них ничего такого нет. Любой президент любой страны в том или ином смысле убийца, просто этот смысл отличается от бытового. В том числе и сам Байден не будет исключением, США постоянно с кем-то воюет.

grannie18 Мар 2021 в 15:26

Я не понимаю, неужели с английским у всех настолько плохо? "A killer" в разговорном английском давным-давно уже скорее имеет значение "крутой чувак/крутая чувиха", а не дословное "убиватель". Почти уверен (всё же деменцию не стОит исключать как фактор), что Байден именно в этом смысле вопрос и понял.

Все реально думают, что, допустим, скорповский альбом "Virgin Killer" или квиновская "Killer Queen" - это про убийц?

Вернуться к публикации
close