Не вижу нападок на Россию, вижу только обвинение конкретно Путина, и оно имеет основания. Россия - это российский народ, а Путин - это один человек, за которого не голосовали десятки миллионов россиян.
Предъява не по понятиям. За порожняк пояснить бы надо.
Думаю самое время Наитемнейшему утвердительно ответить на вопрос является ли Джо Байден дебильным маразматиком...
Предъява не по понятиям. За порожняк пояснить бы надо.
Думаю самое время Наитемнейшему утвердительно ответить на вопрос является ли Джо Байден дебильным маразматиком...
В цивилизованном мире живут по законам, а не по-понятиям.
Путин и Россия - это разные субъекты... и оскорбить Путина не значит оскорбить страну...
Ну а насчет убийца - косвенно, наверно, да. Так как именно Путин отдает приказы войскам, которые выдут боевые действия в разных точках земли. И понятно, что при этом гибнут люди, как военные так и мирные. Но это можно сказать и про Байдена... Так что быть президентом это большая ответственность за жизни людей
Время кремлёвского пациента, так или иначе, заканчивается.
Кто поумнее и помоложе во власти, уже не так явно топят за пересидента, а володину терять нечего )
Любой руководитель государства, у которого есть вооружённые силы и полиция, даёт "добро" на убийства.
А уж все американские президенты - ну просто "голуби мира"!
К сожалению, югославский опыт показал, что противопоставить "мирным бомбардировкам" в современных реалиях нечего!
Истинный сын демократии США Джо Байден как настоящий джентльмен выждал один день после годовщины миротворческой миссии американских солдат во вьетнамской деревне Сонгми в 1968 году, и назвал Владимира Путина убийцей.
Лица с не полным умственным соответствием не могут заниматься должность президента США. Как только он предъявит такую справку - Камала Харрис должна инициировать процедуру отстранения от должности и передачу ей власти.
Лица с не полным умственным соответствием не могут заниматься должность президента США. Как только он предъявит такую справку - Камала Харрис должна инициировать процедуру отстранения от должности и передачу ей власти.
Смотрю тут не только Володин, как всегда перевозбудился. Еще чудики обиделись)
Смотрю тут не только Володин, как всегда перевозбудился. Еще чудики обиделись)
К сведению в конституции сша есть пусть отстранение от должности из за "неспособность осуществлять связанные с должностью права и обязанности".
Неспособность осуществлять полномочия должна
быть заявлена либо самим Президентом,
либо Вице-президентом и большинством
голосов глав департаментов или других органов исполнительной власти, учрежденных законом, посредством письменного заявления, которое подается спикеру Палаты
представителей и председателю Сената pro
tempore. С момента подачи заявления функции Президента выполняет Вице-президент. Смотрите раздел 3 и 4 поправки XXV Конституции США.
Об этом республиканец якобы уже предупредил Rремль. Фонтанка, не надо пытаться писать стать на политические темы, это не Ваше, пока есть просто тупые орфографические ошибки которые делают не грамотные журналисты.
Путин святой чел на фоне ястребов бесноватых.Пока нападки и вмешательства идут только от Госдепа и ЕС,именно они не дают России покоя.Надо им доктора послать со смирительной рубашкой и иньекцией.Бидон свое манипулирование и подлоги на выборах свалил,как обычно на Россию и лично Путина,старый прием агрессивной Америки-вынести за пределы любую проблему и устроить заварушку на чужих территориях,череда спектаклей пронеслась-Скрипали,белые каски и химоружие в Сирии,Игил( запрещенная организация) в шлепках на тачанке.-и санкции без повода.Нужен серьезный ответ ввиде изгнания бизнеса иностранного типа Макдональдса,Кока Колы,табака из России ,национализация их предприятийи политическое решение по признанию ДНР и ЛНР и т д Хватит сидеть,лапки поджав
Да чего мелочиться, надо сразу опускать " железный занавес", запретить иностранный интернет, запретить валюту и битки, запретить иномарки, запретить айфоны, джинсы, длинные волосы, джаз ...
Сонный Джо - думаю уже забыл о том что говорил журналисту. Не стоит его слова воспринимать буквально или фигурально. Если бы это заявил госсекретарь США Энтони Блинкен или вицепризидент Камала Харрис - можно было бы делать какие-то выводы далеко идущие.
Посмотрим как из этой ситуации будет выкручиваться Блинкен.
Так же Байден сказал, что КингКонг жив, его похищали НЛО и он Человек-паук. В завершении он добавил, что знает где находится Россия и если надо, может позвонить Громыко.
Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". А дед, хоть и обнулённый, но уже старенький.
"Осень, доползем ли, долетим ли до ответа Что же будет с родиной и с нами?"(c)
Меня Байден ничем не оскорбил. А Володин оскорбил тем, что объединил себя и "всех нас". У "всех нас" и Володина ничего общего. Мы - люди, народ. А Володин - ущербное недоразумение.
Кого назвали убийцей? Всех россиян? Или одного человека из 140 млн? Один человек из 140 млн жителей страны, это 0,0000007%, как то небольшой процент народонаселения России американцы считают ..., на это не стоит обращать внимание.
"После высказываний Байдена доллар и евро резко выросли на Московской бирже. Курс доллара США составил 73,71 рубля в 14:25 мск, что на 57,75 копейки выше, чем на начало часа. Евро стоил 87,68 рубля, поднявшись на 56 копеек."
"Держи вора". Кто бы говорил - даже президента своего мочканули. А, так - да, бессильная злоба, что пролетают с запретом СП-2, что локомотивы Европы их ослушиваются.
Убийца - очень размытое понятие. Если человек руководит страной и отправляет людей на войну, то фактически он и заказчик и организатор. Просто в рамках закона. Некоторым закон позволяет больше, чем другим, такова жизнь. Слова Байдена могут звучать кому-то не приятно, но по факту в них ничего такого нет. Любой президент любой страны в том или ином смысле убийца, просто этот смысл отличается от бытового. В том числе и сам Байден не будет исключением, США постоянно с кем-то воюет.
Я не понимаю, неужели с английским у всех настолько плохо? "A killer" в разговорном английском давным-давно уже скорее имеет значение "крутой чувак/крутая чувиха", а не дословное "убиватель". Почти уверен (всё же деменцию не стОит исключать как фактор), что Байден именно в этом смысле вопрос и понял.
Все реально думают, что, допустим, скорповский альбом "Virgin Killer" или квиновская "Killer Queen" - это про убийц?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Байден нелестно высказался о Путине. За президента вступился Володин: «Это нападки на нашу страну!»