Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Давайте, я тоже напишу! Куда надо писать?» Как родители петербургских олимпиадников за сутки выбили форму со склада

17 марта 2021, 23:39
18 марта 2021, 11:16
Зачем для участия в олимпиаде форма, кто-то может объяснить? Это как-то влияет на знания?
18 марта 2021, 13:07
Олимпиады это тот же спорт, где присутствует жёсткая конкуренция, борьба за лидерство и командный дух, как представителей от СПб. Почему то никто не сомневается,что командам Зенита или Ска нужна командная форма, почему тут возникают такие вопросы. От малограмотности
18 марта 2021, 14:46
Это влияет на командный дух.
18 марта 2021, 14:57
18 марта 2021, 14:46
Это влияет на командный дух.
какой командный дух? Это школьная олимпиада, там каждый один против остальных.
18 марта 2021, 05:18
Какие жмоты в Смольном! Жалко детям китайские худи и костюм от «Салюта»! Товарищ Беглов обратите внимание на то,что дети должны быть одеты не в китайский ширпотреб,а нормально. А 239 гимназия или лицей как и 56 кучеряво живут. Родители могли бы и купить детям форму.
18 марта 2021, 16:12
Просто удивляют некоторые комментарии. Да эти мамочки просто огромные молодцы, которые болеют не только за своих дорогих любимых талантливых детей, но и за НАШ город! Понятно, что на знания форма не влияет, но как хочется гордиться нашими ребятами, нашим великим городом! И уж тем более не выглядеть бедными родственниками на фоне команд из других городов, которым не пожалели формы! Дело не в лишней толстовке в гардеробе, в а престиже города. И попытка сэкономить на таких вещах просто позорна! Успех этих ребят - это успех города! И добывается он ими каторжным трудом.
17 марта 2021, 23:43
Вот у мамочек проблема! Мимо халявы пролетают!
18 марта 2021, 00:44
Ну и жмоты у нас чинуши! Как себе зряплату прибавить или гос.машинки обновить, так сразу всё находят. А детям форму или пенсионерам пенсии приличные, то уж фиг! Типа, обойдутся! Жульё!
18 марта 2021, 06:33
так чинуши форму уже небось растащили, будет конфуз
18 марта 2021, 07:58
Смешно, в своё время мою дочь вообще забыли пригласить на награждение Победителей Олимпиады по Французскому языку.., т.е. совсем. Просто не сообщили о таковом не в школу, ни ребёнку.... Когда мы узнали , что награждение уже было, позвонили в центр олимпиад , так они без извинений просто занесли в школу Диплом...и всё. А форма..., так кому она нужна из молодёжи , они наооборот хотят быть индивидуальными... Наверно только родителям...
18 марта 2021, 12:12
Писали бы сразу президенту, лицей-то президентский))) форма бы уже была у них, с доставкой на дом.
18 марта 2021, 13:13
это смешно, если бы это не было так грустно)
19 марта 2021, 20:33
В принципе детям это может и не так важно. Но так много сверху говорят о патриотизме. А форма это символ причастности к нашему городу. Патриотизм так и воспитывается. Но видимо ума совсем нет или денег.
9 апреля 2021, 15:01
Зениту форму привезли на отдельном самолёте когда забыли на базе