Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Мир должен знать правду». Крымские власти обратятся в ООН из-за «водной блокады» со стороны Украины

18 марта 2021, 09:54
18 марта 2021, 10:50
Уже семь лет мучает один маленький, но каверзный вопрос: если провести рехверендум на отдельно-взятом дачном участке и перестать плОтить нолог со всеми сопутствующими услугами жэкэха - насколько быстро вентиль подачи воды с Большой Земли перекроют и что в связи с этим можно сделать. Теперя знаю ответ - надо в оон писать. :))
18 марта 2021, 11:18
Сначала в школу, язык учить, смысла написанного не понять, настолько безграмотно пишете.
18 марта 2021, 11:26
попробовать найти полоумного соседа, который за свой счет построит водопровод на ваш участок и надарит вам кучу опреснительных установок. а пока он всего этого еще сделать не успел - он будет вас бесплатно снабжать бутилированной водой, в т.ч. и для полива морквы
18 марта 2021, 11:32
18 марта 2021, 11:26
попробовать найти полоумного соседа, который за свой счет построит водопровод на ваш участок и надарит вам кучу опреснительных установок. а пока он всего этого еще сделать не успел - он будет вас бесплатно снабжать бутилированной водой, в т.ч. и для полива морквы
Не сосед, а друг. Для вас такие понятия не существуют, у вас одни деньги в глазах. Вы кроме выгоды ни о чем говорить не можете.
18 марта 2021, 10:12
С камней пускай воду добывают, которые с неба должны были падать.
18 марта 2021, 10:16
kоt-obormot, вы скоро удивитесь, но вопрос с водой в Крыму будет решён. Про мост такие как вы тоже писали, что это невозможно. Лучше подумайте, что с вашей заболоченной Херсонской областью делать будите, в союзе не даром канал для отвода воды строили.
18 марта 2021, 11:08
Котик, ты починился! Я так рад!
18 марта 2021, 11:09
18 марта 2021, 10:16
kоt-obormot, вы скоро удивитесь, но вопрос с водой в Крыму будет решён. Про мост такие как вы тоже писали, что это невозможно. Лучше подумайте, что с вашей заболоченной Херсонской областью делать будите, в союзе не даром канал для отвода воды строили.
Если мост строил друг Путина г-н Ротенберг, то было сразу понятно, что построить возможно. Теперь другой вопрос, насколько он нужен? Снизились ли цены в Крыму с его открытием?
18 марта 2021, 10:33
Странно - когда присоединяли, без ООН спокойно обошлись. Организовали охраняемый референдум, и сделали все что надо.
18 марта 2021, 11:03
И все остальное сделают, не сомневайтесь.
18 марта 2021, 11:44
18 марта 2021, 11:03
И все остальное сделают, не сомневайтесь.
265043083, а мы не сомневаемся!((( Мы видим, что они сделали со страной за 20 лет! Мы где-то на уровне африканских стран! Прогресс? [нет]
18 марта 2021, 11:59
18 марта 2021, 11:44
265043083, а мы не сомневаемся!((( Мы видим, что они сделали со страной за 20 лет! Мы где-то на уровне африканских стран! Прогресс? [нет]
Да ладно, вы реально так думаете? Вы живете в какой-то другой стране? Или, в глухой деревне? У вас нет друго работы, кроме как тут писать? Мало платят? Давайте, сравните страну 20 лет назад и сейчас, только по-честному. Правда, я не уверена, что вы жили тогда. А я все это пережила по полной, потеряла работу, растила маленького ребенка при полном отсутствии денег и продуктов в магазине. О поездках на море дпже не мечтала. Что же у вас-то там такого хорошего было?
18 марта 2021, 10:10
кажись, кроме разных гваделуп, официально переход крыма к РФ никто не признавал. так что не понятен посыл обращения в международные инстанции
18 марта 2021, 10:15
Так именно поэтому и обращаются, ибо ежу понятно, что Украина не обязана снабжать водой российскую территорию. Интересно почитать содержательную часть обращения.
18 марта 2021, 10:18
так нас Эстония заставит нефтью/водой снабжать бесплатно, иначе - геноцид эстонского населения. причем тут какая-то Гражданская война и участие в ней? конвеция тут причем, Женевская? о какой-такой войне говорите? какие государства принимали в ней участие в качестве воюющих?
18 марта 2021, 11:26
18 марта 2021, 10:18
так нас Эстония заставит нефтью/водой снабжать бесплатно, иначе - геноцид эстонского населения. причем тут какая-то Гражданская война и участие в ней? конвеция тут причем, Женевская? о какой-такой войне говорите? какие государства принимали в ней участие в качестве воюющих?
Простите, кого нас, вы же явно не из России, а разве на Украине есть нефть?
18 марта 2021, 10:21
«Скоро их радость сменится на осунувшиеся и завистливые лица. Крым однозначно решит вопрос вододефицита» А прошедшие семь лет что вы делали? Надеялись, что прилетят марсиане и нальют воды?
18 марта 2021, 10:24
Не успевали просто "осваивать" бабло с бюджета РФ себе в карман. Вот, сейчас ручОнки добрались и до воды.
18 марта 2021, 10:35
Говорю же, гыкало - брысь в свою шахту. Там еще твои друганы не все допилили.
18 марта 2021, 10:17
Крым обратился в ООН после того, как мой знакомый Коконен Алексей написал с десяток обращений правительству КРЫМа , Правительству РФ и Президенту, а также в ООН!!! Видел его письма! Суть - вместо расходов бюджета РФ, военных на новые каналы, нужно обращаться о геноциде населения и требовать открыть водоносный канал!!!!! Понудить возобновить поставку ВОДЫ! Сейчас блокада хуже, чем блокада Ленинграда в период 2-й мировой войны!!! тогда у людей была вода. Вот теперь наконец-то обратились.
18 марта 2021, 11:40
262061851, для начала, продуктовое эмбарго не хотят отменить? Это геноцид своего собственного народа не меньшего масштаба!
18 марта 2021, 11:52
18 марта 2021, 11:40
262061851, для начала, продуктовое эмбарго не хотят отменить? Это геноцид своего собственного народа не меньшего масштаба!
Вы голодаете? Вам еды в магазинах не хватает? Или, вы-гурман, без французского сыра не можете.? Давайте, на спор, завяжи вам глаза, вы не отличите французский от нашего.
18 марта 2021, 13:47
18 марта 2021, 11:52
Вы голодаете? Вам еды в магазинах не хватает? Или, вы-гурман, без французского сыра не можете.? Давайте, на спор, завяжи вам глаза, вы не отличите французский от нашего.
Да в своем ли вы уме бабаня? Вы, видать французского сыра никогда даже не видели, раз утверждаете такую .... лажу
18 марта 2021, 10:04
Мир правду знает. А в Крыму некоторые личности в припадке эйфории готовы были камнепады с неба принимать, так что не стоит про отсутствие воды теперь ныть!
18 марта 2021, 10:54
Вы, простите, откуда? И что вы делаете в ЭТОЙ стране? Так может рассуждать только человек, который нечеловек. Там живут просто люди, такие же как мы. Они просто хотят работать, растить детей и решать свои житейские проблемы. Вода-жизненно необходима для существования, лишать людей , в том числе, ДЕТЕЙ, доступа к ней, это брессовестно. За что же вы их ненавидите?
18 марта 2021, 11:17
18 марта 2021, 10:54
Вы, простите, откуда? И что вы делаете в ЭТОЙ стране? Так может рассуждать только человек, который нечеловек. Там живут просто люди, такие же как мы. Они просто хотят работать, растить детей и решать свои житейские проблемы. Вода-жизненно необходима для существования, лишать людей , в том числе, ДЕТЕЙ, доступа к ней, это брессовестно. За что же вы их ненавидите?
никто никого не ненавидит. жили они себе с водой 70 лет спокойно, но решили, что хватит, пора что-то менять. поилка соседа все время кажется жирнее... показалось
18 марта 2021, 11:24
18 марта 2021, 11:17
никто никого не ненавидит. жили они себе с водой 70 лет спокойно, но решили, что хватит, пора что-то менять. поилка соседа все время кажется жирнее... показалось
Сами поняли, что написали? Какие 70 лет. Вы школу-то закончили? В России тоже жили спокойно, а в 17-м взяли и революцию устроили, чего же вы теперь стонете, что живете плохо.
18 марта 2021, 15:02
Опять не понял... Чём не устроило модератора моё предложение учить историю и брать пример с развитых цивилизованных государств, а точнее Израиля? Как они решили проблему с желанием арабов канал с водичкой прикрыть?
18 марта 2021, 15:09
В атаку пойдёшь, беркут?
18 марта 2021, 12:02
Страдает обычный народ! Так решите и скорее! Уже какой год эта болтовня! А люди и хозяйства без воды!
18 марта 2021, 10:42
Такое впечатление что у властей Крыма провалы в памяти. ООН уже ответила на этот вопрос, чуть ли не дважды. А водоснабжение в Крыму конечно решат, как решили проблему с мостом. Многие из тех кто сегодня тут кричат глупости, так же и про мост вопили, что это все мосфильм снял. Вопите дальше.
18 марта 2021, 10:44
Двойные стандарты - наше все.
18 марта 2021, 10:43
Насколько я помню, в Крыму всегда была проблема с водой, ее даже по расписанию в квартиры давали, по крайней мере я такое заставал на отдыхе в далекие годы
18 марта 2021, 11:06
С уваженьем... Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем... в Спортлото!
18 марта 2021, 10:30
Как обычно, стиль гопника. Стучат на соседа, поскуливая и жалобно апеллируя к нормам международного права и человеческим ценностям, и тут же хвастаются, что мы и сами можем решить, и даже скоро решим, и так решим, что вы все от зависти обос....сь, Но, видать, совсем дело плохо, раз в ООН пишут.
18 марта 2021, 10:00
Это другое.
18 марта 2021, 10:40
Небывалых высот достигла демократия! Субъекты федерации могут самостоятельно к ООН взывать. Этак они ещё и гуманитарной помощи попросят.
18 марта 2021, 13:49
Очередное балабольство из кремля. Если такие крутые, то зачем это нытьё в ООН и почему за 6 лет проблема с водоснабжением стратегического региона так и не решена?