Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Мир правду знает. А в Крыму некоторые личности в припадке эйфории готовы были камнепады с неба принимать, так что не стоит про отсутствие воды теперь ныть!
кажись, кроме разных гваделуп, официально переход крыма к РФ никто не признавал. так что не понятен посыл обращения в международные инстанции
Крым обратился в ООН после того, как мой знакомый Коконен Алексей написал с десяток обращений правительству КРЫМа , Правительству РФ и Президенту, а также в ООН!!! Видел его письма! Суть - вместо расходов бюджета РФ, военных на новые каналы, нужно обращаться о геноциде населения и требовать открыть водоносный канал!!!!! Понудить возобновить поставку ВОДЫ! Сейчас блокада хуже, чем блокада Ленинграда в период 2-й мировой войны!!! тогда у людей была вода. Вот теперь наконец-то обратились.
«Скоро их радость сменится на осунувшиеся и завистливые лица. Крым однозначно решит вопрос вододефицита»
А прошедшие семь лет что вы делали? Надеялись, что прилетят марсиане и нальют воды?
Как обычно, стиль гопника. Стучат на соседа, поскуливая и жалобно апеллируя к нормам международного права и человеческим ценностям, и тут же хвастаются, что мы и сами можем решить, и даже скоро решим, и так решим, что вы все от зависти обос....сь, Но, видать, совсем дело плохо, раз в ООН пишут.
Странно - когда присоединяли, без ООН спокойно обошлись. Организовали охраняемый референдум, и сделали все что надо.
Небывалых высот достигла демократия! Субъекты федерации могут самостоятельно к ООН взывать. Этак они ещё и гуманитарной помощи попросят.
Такое впечатление что у властей Крыма провалы в памяти.
ООН уже ответила на этот вопрос, чуть ли не дважды.
А водоснабжение в Крыму конечно решат, как решили проблему с мостом.
Многие из тех кто сегодня тут кричат глупости, так же и про мост вопили, что это все мосфильм снял.
Вопите дальше.
Насколько я помню, в Крыму всегда была проблема с водой, ее даже по расписанию в квартиры давали, по крайней мере я такое заставал на отдыхе в далекие годы
Уже семь лет мучает один маленький, но каверзный вопрос: если провести рехверендум на отдельно-взятом дачном участке и перестать плОтить нолог со всеми сопутствующими услугами жэкэха - насколько быстро вентиль подачи воды с Большой Земли перекроют и что в связи с этим можно сделать. Теперя знаю ответ - надо в оон писать. :))
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в Спортлото!
Страдает обычный народ! Так решите и скорее! Уже какой год эта болтовня! А люди и хозяйства без воды!
Очередное балабольство из кремля. Если такие крутые, то зачем это нытьё в ООН и почему за 6 лет проблема с водоснабжением стратегического региона так и не решена?
Опять не понял...
Чём не устроило модератора моё предложение учить историю и брать пример с развитых цивилизованных государств, а точнее Израиля?
Как они решили проблему с желанием арабов канал с водичкой прикрыть?