Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин предложил Байдену продолжить дискуссию. Но при одном условии и после возвращения из тайги

13283
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
hal900018 Мар 2021 в 20:20

Ага задрыгал ножками..пожиратель детей и убийца женщин...скоро наступит день Саваофа...он будет бегать просить пощады звать о помощи..просить смерти но смерть не придет к нему будет звать ее но она отвернется от нее..( от Иоана)

26507632318 Мар 2021 в 20:26

Еще пусть Аляску отдаст

Blablabla18 Мар 2021 в 20:27

Какая тайга? Охота же закрыта...

26088263118 Мар 2021 в 20:30

кто ж будет разговаривать с убийцей? понял, что стал изгоем и заволновался

nikname18 Мар 2021 в 20:31

Байден не любит отвечать за свои слова и поэтому "соскочит"!)
100%

Dazdraperma18 Мар 2021 в 20:32

Вот зачем троллить старика невыполнимыми условиями? Как он может разговаривать онлайн, если он забывает не только имена членов своей администрации, но и кто он сам, и где находится?

………18 Мар 2021 в 20:33

Это куда же полез гоп-политик за 22 года ни разу не рискнувший принять участие даже в каких-то дебатах с другими кандидатами на президентский пост, я уж не говорю о персонажах реальной оппозиции типа Немцова или Навального? Против закаленного в подобных баттлах американского дедушки. Или от Машки-Алкоголички почин решил поддержатть - вызвать на дебаты, а потом слиться.

Данила бобров18 Мар 2021 в 20:33

И где он собирается открыть дискуссию?

yar_5e4cc335310b618 Мар 2021 в 20:35

Чего мелочиться. Пусть проводит прямую линию международного масштаба.
Разберется с зарплатами молодых ученых на вьетнамщине, да с закрытие средней школы в Оклахомщине.

Wernum18 Мар 2021 в 20:45

Рассчитывает на подсказки из наушника?

На самом деле, соглашаться на чьи-то условия - это ставить предлагающего человека на один уровень с собой или даже чуть выше.

Вестись на провокацию человека из страны со средней пенсией 150$ - ну такое.

Поэтому, скорее всего, предложение просто проигнорируют, а у инициаторы облегченно выдохнут и скажут: "вот как нас боятся". И продолжат играть в свою любимую настолку "Геополитика". А внутренние проблемы страны так и будут побоку.

Mr_Pu18 Мар 2021 в 20:46

ВВП! Хватит! Ты сегодня лучший в квадрате! Бидон уже соскочил. За базар не ответил. Позор.

Igor_VS18 Мар 2021 в 20:48

Байдену перешлют вопросы, которые он может задавать.

26064292118 Мар 2021 в 20:49

Путин и "открытая прямая дискуссия"? Никогда такого не было, и вот опять...

Maxic_8418 Мар 2021 в 20:55

Чтоб ему там медведь голодный встретился. И мы все смогли отдохнуть

Урус-Баши18 Мар 2021 в 20:55

"Мировой сионизм вступил в сговор с нашими бюрократами... Решили ещё 100 лет назад повернуть реки вспять". Сейчас такие фразы переполнят все СМИ. Одно только отличие: не сионизм, а "англосаксы", не бюрократы, а демократы, не реки вспять, а превратить всех мужиков в баб.

atty18 Мар 2021 в 21:01

Просроченный такими предложениями может кидаться сколько угодно, понятно что Байден не опуститься до дискуссии с ним и просроченный это понимает и оттого сильно обидно. Но забавно конечно как кремлёвских забомбило на правде.

читатель№118 Мар 2021 в 21:01

всё говорят, грядет 4-ая промышленная революция, за которой (согласно Марксу) идёт обычно социальная - поднастройка общества под новые экономические реалии. Когда-то всё дор.движение регулировалось человеком, а в конце 19-го века изобрели светофор: результат налицо. Когда-то был привилегированный класс "аристократия", откуда брались управляющие только по принадлежности, а потом был мессидор, Наполеон, 1917. Так и у нас скоро управлять обществом будет НЕ человек, чтоб вот этих "он-лайн баттлов" за счет казны не было, возрастных обидок и прочих ершиков. А то содержание двора, как при матушке Екатерине в пол-казны обходится.

Danik18 Мар 2021 в 21:08

Прямая линия со страной, а тут прямая линия с миром! Хочется, но вряд ли будет! Это не кремлевский пул девушек журналисточек.

Sonata18 Мар 2021 в 21:27

О чём дискутировать-то собрался?

Агроном аэродрома18 Мар 2021 в 21:39

Кстати, принимаю ставки - байден Позвонит Владимиру Владимировичу уже в марте или тормознёт до апреля? :)))

Memory1718 Мар 2021 в 22:35

А о чём дискутировать?
Навальный представил исчерпывающие доказательства и весь мир их принял.

Oleg_I18 Мар 2021 в 22:54

Конечно, Байден это не примет. Какой-то там король бензоколонки с 2% мирового ВВП будет назначать президенту первой (по-прежнему) страны мира дату и время для аудиенции? Если это дуэль, то как бы тоже, дуэлировать могли только равный с равным, благородный с благородным. Да и вообще, те времена прошли лет 200 как.

ahma19 Мар 2021 в 08:44

Верхняя Вольта с ракетами (c)

ahma19 Мар 2021 в 08:46

hовая фишка нашего чокнутого царя (c)

Modest_5e4ce41f7533b19 Мар 2021 в 08:56

А что, кто-то ожидал дружественных взаимоотношений? Радуемся, что пока все происходит на уровне словесных перепалок. Хуже будет, если к процессу подключатся генералы и рыцари плаща и кинжала.

baddanZer19 Мар 2021 в 11:21

Путин так боится Навального, что готов общаться в прямом эфире хоть с чёртом лысым, лишь бы не называть Алексея по имени.

Вернуться к публикации
close