Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

На твою обзывалку у меня есть отвечалка! За словом в карман к Путину

23485
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Ипполлит18 Мар 2021 в 21:01

Какой мракмрачный.

jump18 Мар 2021 в 21:02

дошутится когда-нибудь.

tochilshik18 Мар 2021 в 21:07

сравнялся по маразму с Байденом. теперь еще надо показать ему средний палец и тогда все путинские лизалы вообще взвоют от восторга.

hal900018 Мар 2021 в 21:14

А будет прикольно..ну там амеры же любят юморить..они могут вместо Байдена робота посадить полностью похожего..а Путин как разъярится..мол вы чувства россиян затронули то да се...мол вызываю на дуэль...а там обычный робот ..железяка..)))

читатель№118 Мар 2021 в 21:18

Смешная статья)

Sonata18 Мар 2021 в 21:21

В фильме "Брат" бандюга-бизнесмен тоже тупые шутки любил.

Набеглов18 Мар 2021 в 21:25

Денис Лебедев почитайте на досуге определение государственного переворота а не повторяйте пропагандонов из ящика.

муматор18 Мар 2021 в 21:27

деменция

GRAY18 Мар 2021 в 21:36

Байдена -в президенты незалежной на следующий срок...

………18 Мар 2021 в 21:48

А мне понравилось, не все, но местами очень очень хорошо, смеялся громко и искренне, и сама идея статьи хорошая. Молодец, Лебедев Денис, повелитель дохлых крыс.

Rambovski18 Мар 2021 в 21:55

На предвыборных теледебатах путин вместо себя выставил своих "представителей". Может он думает, что и здесь этот фокус "прокатит"?

Mårran18 Мар 2021 в 21:55

Прекрасно!

Nurofen18 Мар 2021 в 22:10

Смешно, статья супер 👏

AGP18 Мар 2021 в 22:48

Денис--тупо.

LiChaBaTa18 Мар 2021 в 23:07

Шапито

ANTIPUTINIST18 Мар 2021 в 23:35

Госпереворот в 2014 в Украине? Да ты что? Просто Яныковощ сбежал,даже не предприняв усилий сохранить власть.
Хочешь пошутить над ВСУ - пошути заодно и над Красной армией,которую нацисты тысячами брали в "котлы".

почти бросил..)19 Мар 2021 в 01:16

Сегодня готов быть полностью на стороне Президента! Да, он - Слаб! Не контролит ничего! Когда-то, допускаю, он пользовался всем, хотел всех возможных Благ, не только для себя, но и - для всех, всё это - можно допустить но, - это бы было слишком заметно! Поэтому, Президент, как самй разумный Человек, облагораживал нас..- нежно, незаметно! Ведь эта.. Тайна восприятия.. - какая Тайна!..)

Мойше19 Мар 2021 в 01:19

Простота хуже воровства.
Теперь даже фрондирующая элита вынуждена будет поддержать Путина и 146%, что он пойдет на новый срок.

26064201119 Мар 2021 в 06:17

Америкосы отключат свой америкосский интернет и американские операционные системы, и зомбоящик погаснет. Где же тогда пропагандоны будут вешать лапшу населению?

NAFTALIN 2000-203619 Мар 2021 в 08:49

так ведь он еще и язык показывает... может еще и бе-е-е-е говорит при этом

Grotesk19 Мар 2021 в 10:06

- Рабинович, а это правда, что Гольденберг встретил вас в лесу и дал вам по морде?

- Да я вас умоляю! Это враньё! Какой лес! Всего-то несколько деревьев.

Кусака19 Мар 2021 в 10:35

Шут гороховый ... впал в детство. Пора на помойку истории.

baddanZer19 Мар 2021 в 11:26

"Кто деменцией страдает - тот Аляску потеряет!"- добавил Путин после ухода журналистов...

Мойше19 Мар 2021 в 12:06

Отбрил!

Anatolevich19 Мар 2021 в 13:11

- Вы обещали не поднимать пенсионный возраст и менять Конституцию...
- Обманули дурака на четыре кулака!

- Народ недоволен, что все богатства страны у ваших друзей...
- Жадина-говядина, злая шоколадина!

- Много жалоб в ЕСПЧ...
- Ябеда-корябеда, солёный огурец!

~yogurt~19 Мар 2021 в 13:15

Когда нечего ответить по существу, начинаются детсадовские обзывалки.

SanNik19 Мар 2021 в 18:11

народ - ты деньги на дворец у народа украл.
путин - я в домике.

Гость04 Мар 2023 в 20:15

Когда будут похороны Зеленского?

Гость04 Мар 2023 в 20:42

Миру мир сволочу тир а бандеро в очко.

Гость04 Мар 2023 в 21:20

Душегуб Зелёненький твою душу на клочья будут рвать демоны ада вечность покажется тебе огонией и твоя душа необритет покоя