Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Машина, сбившая школьника на самокате в Петербурге, ехала за вице-губернатором Княгининым

27865
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Mr.Long19 Мар 2021 в 12:55

"которая сбил ребенка "
"автомобиль в 8.20 утра ухал, чтобы забрать его"
Две ошибки в короткой статье. Каждый день. Позор.

***_55519 Мар 2021 в 13:06

Баре сами ездить не в состоянии?

Pravda17819 Мар 2021 в 13:15

Будет виноват водитель трамвая.....

Иванов Ив Ив19 Мар 2021 в 13:20

То есть, на А-8 нет регистратора?
Зато как оперативно запросили регистраторы с трамваев. В аналогичной ситуации знакомая поднимала ВК и пр.пр. и только один любитель поделился своим хобби - домашней записью перекрестка.

boris.g19 Мар 2021 в 13:31

метро надо чиновнику ездить,ближе к народу ,там хорошо тепло и Ауди а8 гонять не надо .

Исаак Егорович19 Мар 2021 в 13:38

Щас выяснится что в мальчишке было 6 промиле.... Все обыденно в россии

aaignat19 Мар 2021 в 13:42

фонтань, у вас же видео выложено. там видно, что машина бъёт едущего по дороге самокатчика сзади. самокатчик сдвинулся левее для объезда поворачивающей машины. а слепошарый смольнинский руль тюкнул его сзади. он ехал на очень важный вызов за княгиным, тот должен был успеть посерить в смольном перед приёмом у сбиглова, наверное

vetra251@gmail.com19 Мар 2021 в 14:02

% экспертиз будут доказывать, что мальчик пьян. Самокат отберут, по печени дадут, за ремонт машины ответит в полном объеме.

Bombaher19 Мар 2021 в 14:21

Непонятно, почему чиновники не передвигаются общественным транспортом? Они его же так хорошо развивают: метро, автобусы, троллейбусы, трамваи, велодорожки... Машину продать, водителя уволить.
И вообще, что это за должность по взаимодействию? Другие чиновники, что не могут сами взаимодействовать с федеральными органами? Вице-губернатор секретарём вице-губернаторов работает?
Почему в 8-20 он не на рабочем месте?
Дожили...(

А1357919 Мар 2021 в 15:05

Прочитал комментарии. Ненависть к власти понятна, к её водителю тоже, а почему молчат водители, ненавидящие мальчиков на самокатах? Будут комментарии с другой точки зрения.

Danik19 Мар 2021 в 15:31

Давно пора им карточки на работе выдавать и пусть едут, как все, на работу. Нахлебники и бездельники! Еще и гараж у них. Да и не рено-лохань или хундайя, а Ауди! И регистратора нет на такой машине! Смешно!

муматор19 Мар 2021 в 15:58

как всякий, уважающий себя приезжий - княгинин поселился на Васильевском острове.

Antuan Rokanten19 Мар 2021 в 16:49

Никогда этого не понимал. Зачем за чиновниками машины с водителями приезжают? Они что, беспомощные, что сами не могут до работы добраться? Кто-нибудь мне объяснит. Почему врач после суточной смены, валясь с ног, сам домой едет? Где логика?

26222492119 Мар 2021 в 17:20

А не круто ли будет Ауди а8 для вице-губернатора ? В лада Веста он не помещается ?

Bolo_yang_197919 Мар 2021 в 18:27

Почему все молчат про то, что самокатчик на дороге может стать опаснее машины и спровоцировать массовое дтп? что он в любом случае не имел права ехать по переходу, а только идти с самокатом в руках? что из-за его и родителей наплевательского отношения к пдд может пострадать невиновный человек? Что их сбивают всегда из-за их нелсторожности и потом садятся/лишаются ву ни в чем не виновные водители? достал этот дорожный вело-мото-скейто-самокатный беспредел!

26213670120 Мар 2021 в 07:58

Водитель не виноват. Ребенку был красный на переходе. Хотя если бы следил-внимательно,не допустил бы. Но это пожелания. Не имею ничего против чиновника на пассажирском сидении-тут даже не вопрос статуса. Они не в окошко смотрят и не в телефонах играют во время поездок,а продолжают работать. Знаю. Чего можно предъявить чиновникам,так это роскошь. Правда,пользуйтесь не западным автопромом а нашим,если с западом в конфликте а простым гражданым перекрыли доступ к их товарам. Не месть-но логичный патриотизм. Вы же сами его и воспитываете. Правительство франции ездит на французских машинах,немцы на немецких,американцы на своих. Это и есть патриотизм. Полтзуйтесь своими,отечественными. И еще.. зачем ради каждого чиновника,кроме президента перекрывать движения на главных магистралях города. Каждый день стою минут по 20. Светофоры в ручном управлении и гайцы на перекрестках. Это разрыв связи с народом. Президент израиля стоит с охраной на светофорах(!). Премьер-нет.

Вернуться к публикации
close