Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
То понос, то золотуха. Байден, да заблокируй ты путенским прихлебателям все счета через АНБ. Да гражданства лиши, да недвигу всю арестуй. Через сутки тельце из бункера вынесут.
Добродетельные поступки вызывают одно дурное настроение. Если долго держать себя в умственном тонусе, то, к сожалению, можно потерять этот тонкий настрой, и тогда от порядочности не останется и следа.
Как пресс-секретарь представляет себе холодную войну со стороны РФ сейчас? Военно-патриотическое воспитание в школе, бесплатные секции ДОСААФ для детей, бесплатные спортивные лагеря, строгий отбор в элитные части и в военные училища? 20% бюджета на оборону? Подъём уважения к профессии военного, а не чекиста или чиновника? Что из этого возможно в России хотя бы в фантазиях?
ну навк тот еще холодный воин, доооо, уже ко всему готов, жена же на льду постоянно
даешь СОИ 2.0, мистер Байден! а там и окорочка трампа подоспеют
Сказал бы лучше НЕТ. Обошлось бы без шухера в войсках. Небось прапоры с генералами срочно пересчитывают атомные бомбы, запалы и тормоза для Искандеров.
есть Очевидное решение, как избежать Холодной войны, и это решение - в Моей программе! надо всего-лишь выйти, поклониться, и передать Ключи от кремля представителям Цивилизованных народов!
Если Кремль готовится к холодной войне, то пусть остальных за стенами кремля не беспокоят. У Путина нет шансов выиграть какую-либо войну, слишком слаба страна, слишком большое недоверие к главе государства. Вместо того, чтоб народ запугивать, лучше б подумали, как дальше жить без Путина...
Так и вижу как из Оксфорда, Гарварда и тд потянулись «заложнички» в лице детишек и внучат ылиты эрефии. И на конкурсную основу, да в Воронежский механизаторский колледж! Пересели с ламб и роллсов на желтые фекалины и аурюсья. Вечерний М продал участочек у Комо и переехал в Коми, завёл кур и кролей. «Эти женщины» затариваются галошами около проходной Коасного треугольника. Идиллия... дождёмся?