Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не будите русского медведя». Губернатор Магаданской области в стихах ответил Джо Байдену

7095
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
VKuser399700519 Мар 2021 в 16:28

Личные оскорбления в адрес народа — это сильно.

Иван 2пырьев19 Мар 2021 в 16:50

Не будите русского медведя
А то он проснется, разбомбит Воронеж
И в Магадане навалит,
а я тут губернатор,
мне этого навоза не надо,
у меня все супергут

863492419 Мар 2021 в 17:00

Его язык зело шершав.
Им оцарапать можно шкаф.
Содрать паркет. Стращать акул.
А он им -
................задницу
.................................лизнул...

Это пусть он Путину и его дружкам скажет чтобы они не будили русского медведя. Достала всех уже эта компания...

nuga19 Мар 2021 в 17:08

Тролли местные вылезли,Бидона защищают,на колено встали и прощения попросили. Не поможет вам Бидон.

W Bons19 Мар 2021 в 17:32

почему молчит Вольфыч ?

Мойше19 Мар 2021 в 17:49

Дед Бидон не помнит нихера уже через час и пожелание здоровья от Владимира Владимировича принял с благодарностью.

~yogurt~19 Мар 2021 в 18:16

Не будите русского медведя. А то он испугается и убежит. Не найдете.

OldObyvatel19 Мар 2021 в 18:30

Почему он непрерывно спит, а если проснется, то обязательно какого-нибудь чижика сожрет, Политковскую, Немцова или Навального...
А потом опят на боковую и только спросонья рычит: настамбыло. этонемы, авыдокажите, еслибыбабушкабыладедушкой, ктообзываетсятоттакиназывается, несуйсвойносвчужойвопрос...

26064292119 Мар 2021 в 18:31

Путин, наверное, звонит губернаторам и намекает "Кто спрятался, я не виноват..." Время Ч ухода в тайгу близко, а еще не все тельняшки порваны.

Xodok219 Мар 2021 в 19:28

Как то все периферийные вельможи набросились на Байдена. Напоминает как в старом советском анекдоте : .. и нас любой может выйти на Красную площадь и кричать долой президента Рейгана....

OldObyvatel19 Мар 2021 в 20:54

15 апреля 1939 года... слабый умом, как считал Гитлер, президент США Рузвельт обратился с письмом, в котором предлагал образумиться, остановиться и тем самым спасти Европу от кровавой бойни. Тем самым президент США обвинил Гитлера... в подготовках актов агрессии и предложил единственный путь к сохранению мира: немедленно созвать международную конференцию по разоружению, в которой должны принять участие Германия и Италия, иначе, как предостерег Рузвельт, разразится катастрофа.
А веселый и находчивый Гитлер сразу после прочтения телеграммы Рузвельта назвал его "сумасшедшим слабоумцем", а 28 апреля произнес историческую речь перед Рейхстагом, в которой высмеял Рузвельта и его страну, рассказав немцам и всему человечеству... что разговоры о том, что Германия собирается напасть на Польшу, "являются гнусной выдумкой".
Немцы радовались за себя и своего вождя, который пообещал им, что "президент США серьезно пожалеет о том, что публично бросил мне вызов".©
Ничего вам это не напоминает?

rastaman20 Мар 2021 в 00:16

Эти дебильныe стишата еще времен аншлюса 2014г.

Вернуться к публикации
close