Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Он слишком любил своих детей». Как многодетный отец стал обвиняемым по делу о доведении до самоубийства собственной дочери

29282
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
zenotr20 Мар 2021 в 14:08

милицтя как обычно ничего не делала?

Данила бобров20 Мар 2021 в 14:17

Полгода как жена забрала детей, девочка покончила жизнь самоубийством после ссоры с бабушкой, а обвиняют в доведении отца. Л - логика!

АСмуров20 Мар 2021 в 14:29

Кого проще того и обвиняют. Знакомая ситуация, ушла к другому и дочь стала плохо относиться к отцу.

alla8420 Мар 2021 в 15:19

Год назад я убежала, реально сбежала с ребенком 1 год и с тем, что в руки смогла взять. Не жалею ни секунды. Все родные и знакомые крутят у виска, но только я знаю весь ужас, который видел мой ребенок.
Уходить с таким количеством детей - это не за неделю решается. Не верю этому мужчине.

VF81220 Мар 2021 в 16:33

Что за ересь - 8 мая сбежали, 2 января погибла девочка, там не мать ли привлекать нужно? можно конечно по факту возбудить дело, но мужик-то причем?

VF81220 Мар 2021 в 16:36

Лена Ваганова, каким он стал фигурантом? Человека могут задержать подозреваемым, а потом он будет свидетелем. Не должно быть такой расхлябанности при изложении таких историй.

daisychain20 Мар 2021 в 16:39

Ахренеть. То есть - жила с мамой, поругалась с бабушкой, отца видела пару часов в неделю, и то - если мама соизволит (а у экс-жен обычно "дети сами не хотят тебя видеть"), а когда девочка самовыпилилась, то виноват отец?
Хотя, да - мужчина же всегда и во всем виноват. Как в анекдоте про поручика Ржевского - "так это он вам, ваше благородие, и в штаны навалил!"
А уж стрясание алиментов по второму кругу и вовсе превратилось в классику дамского жанра.

hal900020 Мар 2021 в 17:05

Это к Малахову...

firma20 Мар 2021 в 18:13

Ну онажемать в конституции прописана, где, кстати, нет отца, ну а вы все за неё голосовали на пеньках. Попробуй-ка во Франции или Германии у отца детей отжать — тут тебе и конец.

Владислав М20 Мар 2021 в 20:05

Походу органам опеки надо серьёзно взяться за мамашу.

26131317120 Мар 2021 в 20:39

"Состояли в отношениях" это как? Что это за новый речекряк.

dedmoroz_5e4d8827384c220 Мар 2021 в 20:40

Дети становятся жертвами маминых войн с отцами. Мать настроила детей против родного отца, по причине собственного эгоизма. Поскольку мадам из себя практически ничего не представляет, полностью руководство ею захватывают прибандиченные адвокаты и такая же опека. У адвокатов цель одна - обналичивание семьи и продажа всего ,что муж заработал с молотка. Как только все продадут, возьмут свою долю и свалят от это бабы, оставив её у разбитого корыта с детьми и с мужем в тюряге. Дальше бандиты берутся за детей этой дамы, поскольку защитить их некому, тут возможны разные варианты... Важнейшая часть плана это засадить отца в тюрягу любым способом. Скорее всего, бандитам это удастся, судя по тому, какой образ тирана и людоеда уже сформирован в СМИ.

Asus20 Мар 2021 в 20:55

Знаем таких мамань, одна здесь вообще, с сыночком у папы деньги воровали, последний раз большую сумму своровал сынок 50тыс. Евро.

rybalka20 Мар 2021 в 21:10

Не поняла: если старшие дети не общались с отцом, каким образом он довел девочку до самоубийства?
Что-то в тексте статьи не сходится.

rybalka20 Мар 2021 в 21:14

Прочитала ещё раз: с мая отец и дочь близко не общались, а с октября 2020 года отец и дочь вообще не виделись. С мая по январь - 8 месяцев не было контактов, каким образом он мог "довести" ребенка в таких условиях?

dedmoroz_5e4d8827384c220 Мар 2021 в 22:08

Отец Тиран. Бил, всех кого видел. Тараканов, комаров, мух, ос, крыс, мышей. Мучал и бил кошек, собак, лягушек, жён, детей, соседей, полицию, прохожих и покупателей в магазине... Ничем другим вообще не занимался.......... Лапшу с ушей снимаем....

Antuan Rokanten20 Мар 2021 в 22:15

Уже одно то, что дочь не жила с отцом, говорит о том, что он никак не мог довести её до самоубийства, так как доведение предполагает зависимость и постоянное стрессогенное воздействие, чего в данном случае не было. Здесь дело в чём-то другом.

FontankaReader20 Мар 2021 в 23:44

"Несмотря на то, что при внесении денежных средств наличными банки не указывают назначение платежа, а соглашением не предусмотрена передача денег под расписку. Точно такая же сумма задолженности числится у судебных приставов, то есть Наталья пытается получить спорную сумму дважды"

Это дохлый номер. Вагон таких случаев - не считает суд перевод денег "вообще" алиментами. Отец может перевести на нужды детей (или передать наличными или еще как-то) миллион при алиментах в 20к, все равно будет должен 20к.

Sinilga21 Мар 2021 в 01:51

А поссорилась девочка с бабушкой.

Вернуться к публикации
close