Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Финском заливе на льдине дрейфуют 50 рыбаков. На помощь к ним спешат вертолёт, буксир и ледокол

15428
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
26065963120 Мар 2021 в 13:32

ничего ничего вот с 15 апреля вообще на лед выходить можно станет

vic_5e4cd1938d1a820 Мар 2021 в 13:34

А бомбардировщик рыбакам не направили?

Matraskin20 Мар 2021 в 13:43

хоть раз счёт им выставили за "развлекуху"?

bluxer20 Мар 2021 в 13:52

Желаю им найти политическое убежище в Швеции.

VF81220 Мар 2021 в 13:52

оставить там этих уродов разок, чтоб рыбка в горло не пошла

Romlllll20 Мар 2021 в 13:53

оставьте их там на льду! сколько можно спасать? их же предупреждают всегда, что нельзя выходить на лёд! или штрафы за каждый вызов спасателей 300/500тыс

mbm20 Мар 2021 в 13:55

Надо спасать кормильцев))

26507838120 Мар 2021 в 14:03

Перед выходом на лёд надо льдину к берегу привязывать!

bluxer20 Мар 2021 в 14:20

А где они на льдине какают?

ConnectingPpl20 Мар 2021 в 14:30

Надо не спасать, а организовать трансляцию в прямом эфире с коптеров, интересно, сколько протянут, будет а-ля "Последний Герой"

SapienS20 Мар 2021 в 14:55

Если не штраф, так хоть на снасти недалёкие попадут...

Olen20 Мар 2021 в 15:01

Плоты надувные и вёсла сбросить и хватит, пусть сами к берегу гребут, может поумнееют.
Много чести их на вертолёте бесплатно катать.

VKuser12270930520 Мар 2021 в 15:07

15 суток впаять, половина с работы вылетит, в следующий раз домачадцв им такую "путевку" на рыбалку выпишут...

Pilat20 Мар 2021 в 15:08

Всегда было интересно, а почему рыбаки сами не берут с собой надувные лодки?
Если скооперироваться втроем, то вполне можно все притаранить.
А уж если на машине приезжают и подавно.

AlBerkut20 Мар 2021 в 15:20

Ну никогда такого не было, и вдруг опять...
Есть КоАП, в него госдура регулярно вносит изменения. И? А сей категории штрафик хоть как-то сопоставимые со степенью общественной опасности?
Ну и эвакуировали можно на остров... Необитаемый... А что, земля? Земля! 😂😂😂

Xodok220 Мар 2021 в 15:29

непонятно зачем ледокол нужен,
icemaker надо посылать

rumet20 Мар 2021 в 16:03

если разок вертолет сбросит в помощь этим (не подобрать слово)... мешки с песком (против скольжения по льду, естественно) - то, возможно, в последующие годы выйдет огромная экономия на ежесезонных операциях спасения хронических долбоклюев

26064201120 Мар 2021 в 17:01

Я думал, что все идиоты кучкуются вдоль дамбы, ан нет...

26510259121 Мар 2021 в 10:11

А что вы тут все растявкались? Рыбаков спасать не надо, на лед выходить не надо. Тогда следуя вашей логике на горных лыжах кататься тоже не надо, мотоциклы вообще запретить, бьются пачками. А надо как вы сидеть целый день в сети и нести всякую ересь. Уроды=)

Вернуться к публикации
close