Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Американский эсминец зашёл в акваторию Чёрного моря. Силы ВМФ России начали слежение

20 марта 2021, 23:31
21 марта 2021, 03:06
"Молчать! У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! Восемь машин положил, а на мне — ни царапины." ДМБ Ветеран
21 марта 2021, 09:12
Riptide, Не рви дед глотку, налей лучше
21 марта 2021, 07:16
Вообще-то Чёрное море омывает 6 стран.Три из них входят в Нато,у одной из трёх надводный флот больше и современней чем в России(Турция)Чего все всполошились то?
21 марта 2021, 09:17
Не вводи людей в заблуждение на счёт флота, если ты в этом ничего не понимаешь или просто провокатор. Флот Турции - это просто сборище рыбацких лодок, клоун.
21 марта 2021, 11:30
21 марта 2021, 09:17
Не вводи людей в заблуждение на счёт флота, если ты в этом ничего не понимаешь или просто провокатор. Флот Турции - это просто сборище рыбацких лодок, клоун.
Как вам кремлеботам родные и соседи в лицо не каждый день плюют вот загадка.
21 марта 2021, 00:18
Ну вот и работа появилась армии и флоту. "Кузю" под пары поставят.
21 марта 2021, 01:53
Кузе нужна глубокая модернизация с заменой энергетической установки на атомную. С мазутом он слишком много каптит и автономность не большая.
21 марта 2021, 02:04
там прекрасно без Кузи справляются. Эти эсминцы прекрасные мишени для тренировок личного состава Черноморского флота
20 марта 2021, 23:56
И это правильно. Пусть наблюдают силуэты больших океанских кораблей. Которые Россия построит в будущем. Пока же в ассортименте только корветы и фрегаты. Да и то многие пока без турбин. Которые только собираются поставить.
21 марта 2021, 00:13
Наблюдают у вас из Киева и облизываются, поскольку подобных систем вооружения в вашей "стране" не будет никогда.
20 марта 2021, 23:42
осободители!!!
21 марта 2021, 06:36
Эти эсминцы, как шарики в горшок, регулярно входят и выходят. Новость лишь в том, что мы следим.
21 марта 2021, 22:08
Зашел - выполнил задачу на половину. Вторая его задача - выйти из него по хорошему если тихо будет. Экипаж наверно портки меняет в усиленном темпе.