Интересно, кто снимал и с какой целью?
Настучать в полицию на подростков?
А может это запланированная провокация - один подходит с флагом, второй снимает с высоты?
гражданам РФ рекомендуется внимательно изучить свой гардероб на предмет отсутствия незаконного сочетания цветов в оном. также осмотреть сумки и прочие чемоданы дабы исключить одновременное наличие всех цветов радуги в вышеуказанных изделиях. по исполнении - доложить старшему по дому с приложением фотофиксации.
После дождя ходить строго по одному, руки за спину, глаза в землю.
У фонтанов, увлажнителей воздуха и иных мест, создающих взвесь водных капель в воздухе, фотографировать запрещено.
Сеть "Улыбка ██████" будет ликвидирована, а весь персонал и руководство привлечено к ответственности.
Слова песни "и по ██████ промчаться на коне" из заставки передачи "Спокойной ночи, малыши" будут заменены на "и сидеть дома, как порядочный гражданин".
Представьте, в армии по отрам толпы полуобнаженных мужиков строем бегают. Ну вам же не понять, с энурезом отстранились от исполнения воинской повинности.
Когда, олежка, ты выучишь хотя бы один европейский язык и освоишь гугль, ты очень сильно удивишься, по каким поводам вызывают полицию на сборища тинейджеров в "свободных" странах.
Когда, олежка, ты выучишь хотя бы один европейский язык и освоишь гугль, ты очень сильно удивишься, по каким поводам вызывают полицию на сборища тинейджеров в "свободных" странах.
На "свободные страны" равняешься? Может, ты Ходорковского финансируешь? Или он тебя. Или вместе вы кого-то финансируете? Запомни, дружок. Здесь вам Россия, а не загарманица. Ни на кого не ровняемся. А если ТАМ крутят подростков, то это они равняются на наших вертухаев.
какие забавные в наше время полицейские, им звонят в течение трех часов, говорят, что убивают, у а них никого свободного нет, чтобы подъехать (убили, щас разбираются чо как). а на собрание детей с флажками выезжает целый коллектив упалнамоченных и бензин у них есть и люди свободные детьми с флажком заниматься среди бела дня
Родитель должен учить детей не общаться с незнакомыми, и почему не нашлось ответственного за проведение данного мероприятия, этот человек должен был решить вопрос с провокаторшей, вызвать полицию если навязчиво пыталась приставать к детям.
chip1, мне за 50, сыну 30. ни в моем, ни в него детстве никогда не нужен был ответственно уполномоченный по св,зям с общественностью, если подростки собирались толпой что-то обсудить или во что- поиграть. :)
chip1, мне за 50, сыну 30. ни в моем, ни в него детстве никогда не нужен был ответственно уполномоченный по св,зям с общественностью, если подростки собирались толпой что-то обсудить или во что- поиграть. :)
Подростков собрали организаторы, подготовили костюмы и т.п. к мероприятию, столы стоят, то есть не спонтанно подростки зашли в подъезд покурить. Значит что? Значит, должен быть ответственный за мероприятие!
Не думала что такое когда-нибудь увижу... вот когда я была анимешником и косплеером, у нас все серьезно было, Анимацури, Аниме-фест и тд, ежегодные события которые за пару месяцев планировались, люди роль свою продумывали, постановку создавали, костюмы шили... атрибутика продавалась, это либо на Петроградке "дворец" молодежи либо позднее на Комсомольской площади тоже дворец. Народу было очень много, про геев все знали, но мы как-то про аниме пришли, а не про лгбт)))) блииин тетрадь смерти запрещенка)))) офигееееть
.... включил тут как-то Лунную сонату при ребёнке 7 лет и ему вдруг стало страшно ..... вот это действительно офигеть, мало того что вы уже поехали крышей, вы это передаёте далее.
Нацистская свастика официально запрещена. Радужный флаг - не запрещён вообще никак, никакой пропаганды тут нет, это полный бред. Полицаи перевозбудились на школьников в очередной раз.
Нечем заняться молодым.Комитетов много,но они формальные.Остается однополая любовь,которую наши "друзья"навязывают.Или жирафа сожрать публично или с голым задом побегать.Хоть какая-то движуха.
сюр какой-то, кто-то пришел с флагом сразу надо бежать арестовывать подростков, любая радуга это ЛГБТ, большую пропаганду делают те кто кричит во всю что радуга это ЛГБТ. Хотите наказать, ищите того кто с флагом пришел, а не арестовывайте тех кто этот флаг потрогал. похоже просто на провокацию, не более. Случайно появился человек с флагом, тут же случайно дрон пролетал который снимал. "Ой как удобненько"
интересно, а если я принесу и буду показывать флаг еврейской автономной республики меня арестуют? Могу ли я потом подать в суд и сказать что мои чувства оскорбили и все отделение поедет по 282? Или "это другое"
охота за ведьмами )) ну и ведьмаками, заодно уж )) хотя лучше охотить ведьму, чем ведьмака - и целее будешь и удовольствия больше... а потом костер шашлык, все дела)))
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%«Фонтанка» показывает, почему полиция разогнала сходку анимешников в петербургских «Этажах» (видео)