Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Ай яй яй, какая незадача.
Постучали, наверное, в дверь, а им никто не открыл.
Не в первый раз такое.
С чего он извиняться должен? Он выполнял задержание, женщина помешала его работе и получила по заслугам, в чем прикол?
Ей все мало? И долги ей погасили, и денег дали - еще хочет? Решила стать профессиональной страдалицей?
Ну так все правильно, сначала надо провести служебную проверку, а затем извинения приносить😀
А найти Юдину, всех организаторов этой провокации и "лево-защитников" не судьба?
Очередной произвол власти! Впрочем не удивительно, учитывая, кто сейчас у власти. Если даже дело в отношении отравления Навального не возбуждено, что уж говорить про простую россиянку, просто избитую силовиком у всех на глазах.
Есть приличная команда юристов. Попросили, народ откликнулся, денег насобирал. Теперь заставляют МВД выполнять закон о полиции. Непросто это. Да.
"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «МВД»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего."
Очередной бред взарвавшейся власти. Это очередное издевательство над законом и горожанами.
Так он, наверное, и извиняться приходил с нераспотевшим забралом и ковидной маске поверх.
Как же теперь его узнать... Незадача!
Удивляться надо было в палате,кто он да что он,а когда извинения от неизвестного приняты,чего она еще хочет?еще один букет?..
А ведь там настоящий полковник, по фамилии Музыка, приходил в больницу отмазывать своего бойца. Всё они знают, просто будут делать вид что ищут, но не найдут. Нельзя "ну колю" наказывать. Потому, что если его наказать, то остальные потом будут остерегаться зверствовать, а каратели должны быть мотивированы.
...Они принесли ей извинения за произошедшее, которые она сначала приняла. Потом же женщина передумала. ....
"Женщина" вспомнила,что не попросила денег,и решила передумать!
Или в тот момент подумала,что оператора рядом нет-спровоцирует,придушат подушкой(((((
Юристы ("команда") конечно могут на этом подзаработать от своих финансистов, но признаем, что они тут бессильны.
Удара то и не было, был "инцидент"...
100% много советников у неё, сидела дома! нет ей названивают и хотят сделать жертвой беспредела полиции! да хрен ей? за что она жертва? не надо было припятствовать работе полиции! сидела бы дома, сериал смотрела бы! пусть Овальный скинет ей денег со своих счетов, которые прячет в банках за рубежом!
Маргарита как давно это было...... (помните в песне слова такие), простила передумала что за цирк или немножко беременна? или куда потенциал тратить не знаете может на кухне убраться надо, да мебель купить и не сидеть на полу при фотографировании...... дел то много
Задержите и допросите того кто как начальник приводил неизвестно кого в палату для извинений
Думаю что полицейский чин обязан знать что митинги не согласовывают по основному закону. По этому закону только уведомляют власть о месте и времени.
Да и похоже не в курсе о том как было те, кто готовил ответ.
Они нисколько не стесняются так позориться.
Правило "Не пойман - не вор" для властей уже стало вполне официальным. Никаких моральных устоев абсолютно. Это скрепы такие.
Там женщина за кадром произносила: "он у нас хороший..". Вот она точно его знает! )
С того, что народ приучали делать вид, что они верят нелепым выдумкам, как раз и произошел террор 30х годов. Все понимали, что реально никто не шпион, но клеймили и отрекались.
И сейчас стремительными шагами идем в том же направлении: приучаемся молчать и кушать нелепые отмазы. Мы же все верим, что героя никак не найти, не так ли? Мы же верим, что неизвестно, кто и зачем перекрывал центр города, и от этого никто не понес убытков?
А закончится все так же, как и 85 лет назад.
Только единицы смогли правильно прочитать текст документа. Написано же, что проводится проверка. Окончится проверка, будет вам результат.
//Сообщаю, что Ваше обращение, по вопросу предоставления данных сотрудника правоохранительных органов, участника инциндента с Вами//(с).
Юпитер своими стрелами ликует.
Чтобы слиться в экстазе инциндента со всеми, кто проявляет вражду к мирному населению.
Особенно с теми, кто оправдывает насилие.
Ну вот, взяли и спалились. Надо было писать, что это не их сотрудник, а переодетый провокатор - "берлинский пациент".