Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
"Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка ..."
(с)
это из за того что высокие пособия по безработице на полном серьёзе заявили в кремле
Во дармоедов-то набежало на халявные 12 тыр! Вон сколько халявщиков выползло из тени-то! )))
Разгромили весь бизнес,а ещё удивляются. Люди сами ищут работу,так что службу занятости пора расформировывать,это места для своих девочек учетчиц,все можно учитывать онлайн
Официальное число стоящих на бирже ни о чем не говорит. По другим показателям коммерческих фирм оценивается. Есть же фирмы потподбору персонала, делающие исследования и по реальным зарплатам и по занятости тоже могут дать четкую оценку. И она не будет такой, как в статье. Служба занятости за долгие годы не смогла реформирлваться в нечто современное. Так что и статистику нужно брать другую.
Главное продолжать сносить производственные площадки, душить заводы и выживающие предприятия налогами, кредитами. И неистово застраивать высвободившиеся участки земли безликими высотками руками таджиков. Ура! 31-й год встаем с колен, как никак.
Это еще как говорят - только цветочки... А ягодки ждут впереди... "Умная" помощь бизнесу еще наделает делов.. А мы ругаем плохую Америку... Где каждому гражданину дали по 1400$. И это правильно- этим они спасли бизнес от неплатежеспособности населения... А у нас в России производства будут и дальше закрываться.. Зачем производить что - либо - если оно не будет куплено и-за отсутствия денег у 80% населения..
Теперь работодатель совсем загнобит. Столько конкурентов на рабочее место. Если не соглашусь работать за копейки найдет другого, совсем голодного.