Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

3 м/с, зап

769мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Псковича обвиняют в доведении до самоубийства беременной жены. Он заставлял её лаять и копать себе могилу

12565
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c222 Мар 2021 в 18:00

плохо, дремучесть полная, но некоторые иначе, как такие, с мордобоем, отношения не воспринимают, нужны деньги и эмоции, эмоций море, а деньги, ну, как получиться(

dragvs22 Мар 2021 в 18:05

Государство позволяет такие вещи. Это можно и нужно менять, начиная с самого верхнего уровня.

hal900022 Мар 2021 в 18:09

А для полноты картины надо и про жену..с мужем понятно параноик садист..а жена чего..??забеременела от соседа и к мужу бегала зная при этом что он дурак..

Nafanka22 Мар 2021 в 18:23

Нееее, таких лечить неззззяяяя, ибо это применение к личности-индивидууму "карательной психиатрии"... им же ЫШО в СПб пешком идти на очередной митинХ и вещать-заявлять освоих попранных правах! Его же и ИСПиЧи (ЕСПЧ) защищать будет, и кАнЭШнА присудит кучу евриков, как и положено любому ненормальному, как в США... Защита ненормальных- теперь мировой тренд и новый миропорядок... "всем выйти из тени!", тьфу, всем встать на одно колено перед такими "уникальными в своём роде" индивидуумами! )))

Скобарю-Великороссу советы по воспитанию не нужны

26501451122 Мар 2021 в 18:59

Надо провести служебное расследование в отношении должностных лиц. В сельской местности все соседи в курсе личной жизни.

nuga22 Мар 2021 в 19:07

Зачем замуж за хмыря этого вышла? Ошибка выбора при отсутствии выбора в глухой дыре. Полиция неизвестно чем там занималась,видимо родня мужа,круговая порука. Такие села нужно расформировывать,там нет закона и государства,живут,как хотят и творят беззаконние .

rineso22 Мар 2021 в 19:12

Набежали психопаты и стали защищать психопата, получавшего удовольствие от насилия. Одни выродки в России остались.

Вернуться к публикации
close