Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство полгода собирается удерживать цены на подсолнечное масло и сахар в России. Это обойдется в три миллиарда

5907
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Владислав М22 Мар 2021 в 22:33

3 млрд, на 146 млн. россиян, получается по 20 руб. на человека. Щедрость власти просто безгранична!

Pilat22 Мар 2021 в 22:34

Только у дальневосточного губернатора в саду вырыли 5 миллиардов....еще два останется.
Т.е. правительство фактически сдерживает рост цен за бесплатно

Агроном аэродрома22 Мар 2021 в 22:40

Чё, вот прям до самого сентября (выборов)? Не, ну, это поступок, чё..

altnec22 Мар 2021 в 22:46

Всего-то по 20 руб. на брата.
Зато какая афиша бурной деятельности !!!!

Урус-Баши22 Мар 2021 в 23:07

Всё равно всё из наших денег. Либо налоговых, либо зарплатных. Деньги из воздуха не берутся.

Neva22 Мар 2021 в 23:07

Сами жрите свой сахар и запивайте подсолнечным маслом . Я сахар не ем , а литр масла за полгода не истрачу . Отдайте мне мои бабки )

AP-SPb22 Мар 2021 в 23:08

Ну понятно: решили залить немного бюджетных денежек в карманы афилированных фирмочек. Ну а чего, продажи-то стоят, спросу нету. А так все в ажуре - население радо заботе, бабки в оффшорах.

OldObyvatel22 Мар 2021 в 23:49

Нет, а почему только полгода?
Неужели воровать перестанут? Нет, на это они пойти не могут! Вангую, что это - навсегда!

Rovesnik_Kommunizma23 Мар 2021 в 00:25

Правильное решение.
Стабильная цена на сахар это стабильная себестоимость самогона.

lamer23 Мар 2021 в 07:37

Какой смысл в дотациях, цены уже выросли.

Modest_5e4ce41f7533b23 Мар 2021 в 08:03

Через шесть месяцев у нас на трех миллиардеров станет больше.

dragvs23 Мар 2021 в 08:11

Позорище просто, страна деградирует на глазах

igoressko23 Мар 2021 в 08:34

А что после выборов?
Да хоть камни с неба..

セルゲイ23 Мар 2021 в 08:34

чем дольше сдерживают, тем сильнее потом будет рост цен. законы экономики еще никто не отменял.

А1357923 Мар 2021 в 08:37

"Собирается удерживать цены", "запустить механизм субсидирования", "внести в правительство проект соответствующего акта". Оставьте весь этот лингводудас и скажите: цифры на ценниках в магазине будут увеличиваться или нет?

_Ho_23 Мар 2021 в 08:40

А удобно, опускаешь рубль - все цены вырастают - можно кого-то субсидировать.

guess23 Мар 2021 в 08:41

Главное продержаться до выборов) а там гори оно огнём.

killbeachtrash23 Мар 2021 в 08:43

Может нам перестать удерживать такое правительство ? Из старны сделали посмешище для Европы. Поляки знакомым клали яблоки на машину бесплатно смеясь после введения санкций " борцов с инопродуктами", а знакомы из Кенига до сих пор ( пр таком курсе евро) ездят туда и продукты закупают и качественней и дешевле и ничего в цене не растет.Во что страну превратили...

ConnectingPpl23 Мар 2021 в 09:00

Зенитушка за бестолкового Малкома отдал 3 млрд народных рублей, а тут на всю страну эти же деньги. Вот такая "любовь" к народу.

Вернуться к публикации
close